налог на прибыль. 2 метод. по итогом 1 кв.2011г. уже знаю, что будет убыток. По году взяла все затраты: з/плата, налоги, аренда + прочие. Высчитала выручку+НДС = получила прибыль планируемую. Посчитала 24% получила налог. Заполнила налоговую декларацию. ВОПРОС ЧТО ДЕЛАТЬ 20.04.2011 ПОДСКАЖИТЕ
Что-то ВЫ запутались! Время «Ч» - 20/03 - сдать в ИМНС декларацию по НП 22/03 - уплатить ту часть, что сдали за 1кв.
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 10:55:35
сдавайте декларацию завтра. укажите минимальный прогнозируемый доход. заплатите копеечку налога до 22 МАРТА и работайте спокойно весь год) у меня тоже убыточная фирма - буду указывать прогнозируемый доход за 2011г - 100 000 руб.
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 11:04:25
ВОПРОС ЧТО ДЕЛАТЬ 20.04.2011 ПОДСКАЖИТЕ ______________________________________________ Про прибыль вы уже должны забыть, а в налоговую сдавать все остальные квартальные отчеты