| |
|
|
| |
|
|
Ликбез
17.03.2011 10:58:59
|
 |
 |
Подскажите, пож-та, как закрывать эти счета? В конце месяца? На какой счет? Учтена выручка Д-62.1 К-90.1 Себ-ть реализации Д-90.2 К-43 Выделен НДС Д-90.3 К-68.25
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Тутэйшы
17.03.2011 11:03:15
|
 |
 |
в конце месяца Д90.9- к99 прибыль
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 11:16:26
|
 |
 |
Спасибо за ответ. Т.е. Д-90.1 К-90.9, Д-90.9 К-90.2 и 90.3, ТАК? Или результат на 90.9 садится расчетным путем?
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
17.03.2011 11:19:16
|
 |
 |
Сначала 90-1, 90-2, 90-3 закроются на 90-9, а потом, как Тутэйшы написал 90-9/99 или наоборот 99/99-09
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
17.03.2011 11:19:45
|
 |
 |
Блин, надо 99/90-09
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
17.03.2011 11:20:23
|
 |
 |
реформация субсчетов сч90 произойдет только в конце года.
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
17.03.2011 11:21:21
|
 |
 |
Блин, надо 99/90-09 ========= -------------------------- такая проводка- это убыток
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 11:46:44
|
 |
 |
Всем спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
17.03.2011 12:06:26
|
 |
 |
Ну так да, или прибыль 90-9/99, или убыток 99/90-9, третьего не дано.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 12:07:48
|
 |
 |
А вот еще. Работаем по отгрузке. 1С на Д-90.2 «садит» с К-43 сумму реализацию без НДС! На 43 попадает с Д-40 сумма переданной на склад гот. продукции! Насколько это верно?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|