...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Маленькая      01.03.2011 16:47:29
у директора машина газом заправляется. норма естьтолько по бензину(((( как списывать этот газ? есть нормы?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 20:25
bigDanny      01.03.2011 20:20:49

Good post, but it seems no longer relevant
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Накладные расходы      01.03.2011 20:07:53
Накладные расходы распределяются по видам деятельности пропорционально выручке помесячно или нарастающим с начала года?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
VeXeffQuax      01.03.2011 19:43:25
Hello
You are a moderator or an administrator, and you see this message?
Remove it please
Sorry for the trouble :)
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      28.06.2026 4:47:30
28.06.2026 4:47:30
командировка      01.03.2011 18:19:39
С какого числа действуют новые суточные (22000) по РБ?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 19:39
Марго      01.03.2011 19:24:12
подскажите где скачать новую форму отчета по кса
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Река топлива      01.03.2011 17:15:56
Пожалуйста помогите!!!Топливо льется рекой -могу ли я списать топливо на легковые авто(2 шт)?Как нормируется на легковые авто топливо?Есть ли ограничения (как ранее не более 2000 км)?ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 19:07
Илона      01.03.2011 13:19:26
Люди с опытом работы с РФ, помогите !
Рос.фирма на территории РФ отремонтировала нам (РБ) оборудование и выставила нам счет, в котором выделен НДС. Это правильно ? Мы можем принять этот НДС к вычету ?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 18:39
Анонимно      28.02.2011 21:17:38
где можно найти нормы расхода топлива на Фольксваген lupo 0.2 дизель? перевернула всю нормативку и ничего...
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 18:37
Баланс      01.03.2011 16:37:38
Помогите!!!!
Как найти причину, если не идет БАЛАНС???
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 18:37
Брак      28.02.2011 13:36:28
Мы поставили товар, часть из которого признана комиссией непригодной к использованию. Директор решил брак возместить деньгами покупателям. Сейчас они составили акт в котором отразили количество брака. Как всё это отразить в бухгалтерии?
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 17:51
ИП      01.03.2011 17:08:59
Подскажите, очень срочно. ИП, единый налог, кассового аппарат нет, р/сч нет. Только талоны 20-ФС. Отчет по выручке за 2010 год в налоговою сдается или нет?!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 17:44
Таня      01.03.2011 11:27:54
Срочно нужен главный бухгалтер в тур.компанию на 0,5ставки. Штат небольшой 6 чел., офис в центре, график работы свободный, ЗП около 300 у.е.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 17:31
Экспедиция      06.01.2011 13:47:42
Добрый день. Уважаемые бухгалтера транспортной экспедиции. Дошел слух, что Приорбанк запрещает льготировать валюту, поступившую на транзитный счет от заказчика по п. 24,2 Постановления Правления НБ РБ № 129 от 13.09.2009 (для расчетов за перевозки). Аргументируют они это тем, что с 01.01.2011 отменены лицензии на тр-эксп. деятельность. и еще ссылаются на указ 452. Неужели отмена лицензий автоматически отменяет льготу? БРЕД!
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 17:27
Срочная информация      28.06.2026 4:47:30
Vita      01.03.2011 15:58:28
ТАМОЖНЯ я о наболевшем получаем товар из Польши,Германии, всю работу по заполнению в ЕХСЕL делаю сама подбираю коды ТНЭВД и так далее,все это передаем фирме которая знимается растоможкой, меня просто бесит что всю работу делаю я а они получают деньги Подскажите можем ли мы сами без помощи фирмы там.деклоранта растоможить товар. Очень нужно подскажите сегодня придет товар из Польши я главный бухгалтер и мне этим уже надоело заниматься бесплатно.Большое спасибо всем кто откликнется
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 17:21
Анонимно      01.03.2011 12:40:34
Я дико извиняюсь с таким вопросом! Но может кто квартиру сдет?!!! Обратились в агенство - задолбались уже!
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 17:21
МИХАИЛ      01.03.2011 16:43:39
Что слышно про эк. налог картон и пластмасса?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 17:06
солнце греет      28.02.2011 19:48:14
Уважаемые дамы и господа, сегодня так пригрело солнышко хорошо, что пивка захотелось, и вот идея пришла - открыть летнее кафе, где-нибудь в Минске. Подскажите где разрешение получить можно на размещение палатки и выгодное ли это дело?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 17:06
гербовая печать      01.03.2011 14:16:37
Коллеги, кто сталкивался. Какие телодвижения для изготовления новой гербовой печати, старая еле жива. Разрешени, согласования и прочее.... Ну не верю, что все банально - заказал новую, издал приказ и списал старую :)
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 17:01
Лицензии      01.03.2011 13:33:28
Уважаемые бухгалтера, а что лицензии (отменённые) надо было списать 31.12.2010 ?? Или всё-таки можно 01.01.11?
А аммортизацию за декабрь надо начислять, если 31.12.2010 списывать?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    01.03.2011 16:59
<< 199261-199280 199281-199300 199301-199320 199321-199340 199341-199360 199361-199380 199381-199400 199401-199420 199421-199440 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru