...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Больничный 16.03.2011 11:39:40
У сотрудницы первый б/л был с 26 января 2011 по 8 февраля,отработано в январе 16 дней; а второй б/л с 24 февраля по 4 марта,т.е. в феврале она отработала 11 дней; при расчете среднего заработка я беру декабрь 2010 и январь 2011 или нет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Незнайка 16.03.2011 12:36:28
Если первый больничный в январе то берем ноябрь2010 и декабрь2010,это в том случае если в двух месяцах предшествующих месяцу ухода на больничный не было приема,перевода или повышения тарифной ставки в организации, если сто нибудь было то берем с момента изменения и до ухода на больничный.
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 13:05:17
согласна с Незнайкой. а для расчета второго б/л берутся отработанные дни за декабрь 2010 - январь 2011
Беларусь
Автор 16.03.2011 14:53:32
Спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru