...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Котёнок Гав 16.03.2011 14:58:01
В гимназию с репетитором и по новым правилам
16.03.2011
В этом году в гимназии белорусских школьников будут принимать по новым правилам...
Будущим гимназистам заглянут в дневник
В этом году прием в белорусские гимназии будет проводиться на конкурсной основе по результатам вступительных испытаний по трем учебным предметам — математика, русский и белорусский языки. По информации управления общего среднего образования Министерства образования, 4 июня пройдет экзамен по белорусскому языку, 6 июня — по математике, 8 июня — по русскому языку.....
здесь:
http://www.news.tut.by/society/218565.html

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru