![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
2011 01.03.2011 16:57:35
2011 год - наверно самый стрессовый в плане смены законодательства и инфляции( эх, «хорошо живем»(
Беларусь сиоьпаь 01.03.2011 16:57:23
си аноьсмс
Беларусь Начинающий 01.03.2011 10:29:05
Начинаем производство пиломатериалов поэтому все ново и незнакомо. Кто давно в этой сфере подскажате нормы выхода продукции Вы разрабатывали сами или заказываете покупаете(кому и где ) и чем при этом руководствовались или достаточно приказа дира на монер «ну примерно столько» и его глубокой убежденности что «все так и делают»,
Беларусь неопытный бух 01.03.2011 16:01:58
Как можно премировать главного бухгалтера и за какие заслуги? Просто очень хороший человечек, уходит в декретный отпуск. Хотим премировать разово, так чтобы в штатное не вносить. А премии никогда на начисляли никому.
Беларусь ст 02.02.2011 9:35:02
Может кто-нить писал официальный запрос по поводу необходимости оформления сертификатов СТ-1, что отвечают?
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 4:47:28
28.06.2026 4:47:28
Анонимно 01.03.2011 16:27:45
Может,есть у кого нибудь информация. Сейчас в новостях сказали, что до начала транспотировки товара по территории России необходимо оформить статистическую декларацию. Наша таможня выступила с заявлением что это может усложнить деятельность белорусских компаний.
Беларусь Ю 01.03.2011 16:26:46
Добрый день! очень нужен текст постановления № 25 февраля 2011 г № 240/5!!!! ПОМОГИТЕ!!!!
Беларусь Лена 01.03.2011 13:19:44
Подскажите ИП до какой даты платить страховые взносы за себя в ФСЗН ?
Беларусь Таможенный агент 01.03.2011 15:30:29
Заключили договор подряда с таможенным агентом. Какие документы он нам должен предоставить, чтобы мы могли ему начислить и перечислить сумму за его услуги?
Беларусь Взрослая 01.03.2011 9:08:06
С 1 марта ухудшаются условия оплаты труда. Какого числа (я знаю что за месяц) должны были ознакомить людей. Буду писать приказ «задним числом», как правильно, приказ от 1 февраля или 31 января?
Беларусь Катя 01.03.2011 14:04:31
Я ИП. Работала до Нового 2011 года на общей системе (международные перевозки) по оплате. С 01.01.11 перешла на упрощенку 6% с НДС поквартально. Скажите, пожалуйста, акты по оказанным услугам с прошлого года, оплаченные после 01.01.11г. попадают просто в валовую выручку по ставке 6% и все?
Беларусь Амн 01.03.2011 16:07:47
Первый раз рассчитываю больничный. Вроде разобралась.
Выплачиваем за счет ФСЗН. Белгосстрах, я думаю, не начисляется. А что с подоходны?
Беларусь Рыбак 01.03.2011 13:09:29
блин не могу словить топик недавний про расчет отпускных или компенсации когда имелись отпуска без сохранения з/платы, может кто ссылку знает)
Беларусь
Обратите внимание
28.06.2026 4:47:28
катя 01.03.2011 16:04:12
Уважаемые коллеги, может у кого нибудь есть шаблон ответа и действий на жалобу в книге. Торговля б/у товарами, клиент купил, по дороге сломал, и хочет вернуть, тк утверждает что не по его вине. Заранее спасибо!
Беларусь Служебное авто 01.03.2011 15:48:36
Такой вопрос. На машину директора заключен договор безвозмездного пользования. Могу ли я возместить ему расходы по мойке автомобиля в выходной день? Чеки на бензин в выходной день мы не принимаем, а вот вопрос с мойкой и ремонтом...
Беларусь Леся 01.03.2011 15:03:23
Как бы мне безболезненно списать шкаф комбинированный который числится на малоценке, его возраст 2 года, но фактически его нет?
Беларусь Alisa 01.03.2011 16:06:06
помогите!!!! Срочно нужна форма С-12 Постановление № 13 от 11-04-2005 Министерство архитектуры и строительства. СПАСИБО огромное
Беларусь ОСНОВ.СРЕДСТВА 01.03.2011 16:14:31
ПОДСКАЖИТЕ, ОФОРМЛЯЮТСЯ ЛИ ТЕХПАСПОРТА НА СООРУЖЕНИЯ , И ГДЕ ЭТО НАПИСАНО? СПАСИБО.
Беларусь Р.С, 17.10.2008 13:54:39
Приобрели б\у здание в мае 2008 , акт передачи есть, в эксплуатацию не введено - без окон , без дверей, без света, без техпаспорта . Как правильно сформировать первоначальную стоимость здания ( что можно включить?) . И куда деть затраты на установку границ земельного участка - это нематериальные активы? Если здание не введено ( а может надо было) есть ли налог на недвижимость ?
Беларусь
<< 199261-199280 199281-199300 199301-199320 199321-199340 199341-199360 199361-199380 199381-199400 199401-199420 199421-199440 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||