| |
|
|
| |
|
|
Таня
15.03.2011 22:56:15
|
 |
 |
Подскажите, если предприятие создано в феврале, и в феврале уже была выручка, можно ли сейчас подать заявление на квартальную уплату НДС или уже поздно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
16.03.2011 10:12:35
|
 |
 |
up
Беларусь
|
 |
 |
Таня
16.03.2011 12:25:48
|
 |
 |
Ну кто-нибудь, подскажите!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 12:52:54
|
 |
 |
нужно платить за февраль
Беларусь
|
 |
 |
Таня
16.03.2011 12:56:45
|
 |
 |
Плательщики, избравшие отчетным периодом по налогу на добавленную стоимость календарный квартал, информируют о принятом решении налоговые органы по месту постановки на учет: путем проставления соответствующей отметки в налоговой декларации (расчете) по налогу на добавленную стоимость, подаваемой не позднее 20 января текущего календарного года, при возникновении объекта налогообложения в течение текущего календарного года - не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным периодом; в письменной форме не позднее 20-го числа месяца, следующего за месяцем их государственной регистрации
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
16.03.2011 13:03:09
|
 |
 |
4. Плательщики, избравшие отчетным периодом по налогу на добавленную стоимость календарный квартал, информируют о принятом решении налоговые органы по месту постановки на учет: -при возникновении объекта налогообложения в течение текущего календарного года - не позднее 20-го числа месяца, следующего за отчетным периодом; - в письменной форме не позднее 20-го числа месяца, следующего за месяцем их государственной регистрации,
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 14:12:51
|
 |
 |
Вот спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|