| |
|
|
| |
|
|
Незнайка
15.03.2011 9:56:45
|
 |
 |
Люди пожалуйста еще раз срочно помогите!Сотрудник ушел в отпуск, не добыв 9 дней ушел на больничный.Больничный закрыт 9 марта,и 9 марта заключения МРЭК.Больничный оплатила по 8 марта.Сотрудник написал заявления о продлении отпуска на 9дней с 10 марта по 18 марта,и об увольнении с 21 марта(правильно это или нет?)Дальше какие мои действия?Помогите пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.03.2011 9:57:40
|
 |
 |
http://www.kadrovik.by
Беларусь
|
 |
 |
Незнайка
15.03.2011 11:42:55
|
 |
 |
«Анонимно» 15.03.2011 9:57:40 =========================== Регистрироваться на кадровик не имею права. Но неужели никто не сталкивался с такой ситуацией? Люди помогите пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 11:52:51
|
 |
 |
http://www.ssf.gov.by/priside/about/reception/
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 11:53:43
|
 |
 |
http://www.ssf.gov.by/priside/about/reception/feedback/
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
15.03.2011 15:03:54
|
 |
 |
Ну вот называется помогли ответить человеку.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
15.03.2011 15:48:24
|
 |
 |
Почему больничный оплатили по 8. а не по9? Я бы оплатила больничный по 9, ведь закрыт он 9-го? заявление на продление отпуска с 10 по 18 на 9 дней которые он не догулял - правильно, если не было повышений оклада, то ничего пересчитывать не надо (вы же ему отпускные наперед при уходе в отпуск выплатили?)А увольнение с 18-го. День увольнения считается рабочим днем. если с 21-го - за день з/п надо начислять, а у Вас МРЭК заключение - работать не может... Если я правильно Вас поняла
Беларусь
|
 |
 |
Talina
15.03.2011 15:58:13
|
 |
 |
у меня такой случай ФСЗН настояли уволить за день до МРЭК. пересчитали все. больнчный правильно увольняете 8 марта или С 9 марта считаете компенсацию за отпуск + 2 нед пособие и делаете перерасчет 8 марта последний раб день!!!
Беларусь
|
 |
 |
Talina
15.03.2011 15:59:03
|
 |
 |
МРЭК 31 января 2011 поэтому пересчитывали все 30.01.2011 особенно в ПУ-3 пенсия аккуратно с датами
Беларусь
|
 |
 |
Talina
15.03.2011 16:00:21
|
 |
 |
С 9 марта пойдет начисление пенсии и в труд отнош человек состоять не должен.
Беларусь
|
 |
 |
Незнайка
16.03.2011 8:04:09
|
 |
 |
Talina 15.03.2011 15:59:03 ========================== Скажите почему в ПУ - 3 с датами аккуратно?И что мне не нужно продлевать отпуск который он не отгулял? ================================================= Таня 15.03.2011 15:48:24 По девятое,потому что день когда человек был на МРЭК ему будут назначать пенсию.Отпускные выплатили заранее.В феврале было повышение тарифной ставки, что нужно пересчитать?
Беларусь
|
 |
 |
Незнайка
16.03.2011 8:08:21
|
 |
 |
Talina 15.03.2011 15:58:13 =========================== А почему 2-х недельное пособие,а если увольняем по ст.41
Беларусь
|
 |
 |
Незнайка
16.03.2011 10:14:18
|
 |
 |
Talina,Таня откликнитесь пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
16.03.2011 12:37:42
|
 |
 |
И опять тишина
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 14:05:30
|
 |
 |
Уже все тебе ответили.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|