...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Незнайка 15.03.2011 9:56:45
Люди пожалуйста еще раз срочно помогите!Сотрудник ушел в отпуск, не добыв 9 дней ушел на больничный.Больничный закрыт 9 марта,и 9 марта заключения МРЭК.Больничный оплатила по 8 марта.Сотрудник написал заявления о продлении отпуска на 9дней с 10 марта по 18 марта,и об увольнении с 21 марта(правильно это или нет?)Дальше какие мои действия?Помогите пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.03.2011 9:57:40
http://www.kadrovik.by
Беларусь
Незнайка 15.03.2011 11:42:55
«Анонимно» 15.03.2011 9:57:40
===========================
Регистрироваться на кадровик не имею права. Но неужели никто не сталкивался с такой ситуацией? Люди помогите пожалуйста.
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 11:52:51
http://www.ssf.gov.by/priside/about/reception/
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2011 11:53:43
http://www.ssf.gov.by/priside/about/reception/feedback/
Беларусь
Анонимно 15.03.2011 15:03:54
Ну вот называется помогли ответить человеку.
Беларусь
Таня 15.03.2011 15:48:24
Почему больничный оплатили по 8. а не по9? Я бы оплатила больничный по 9, ведь закрыт он 9-го? заявление на продление отпуска с 10 по 18 на 9 дней которые он не догулял - правильно, если не было повышений оклада, то ничего пересчитывать не надо (вы же ему отпускные наперед при уходе в отпуск выплатили?)А увольнение с 18-го. День увольнения считается рабочим днем. если с 21-го - за день з/п надо начислять, а у Вас МРЭК заключение - работать не может... Если я правильно Вас поняла
Беларусь
Talina 15.03.2011 15:58:13
у меня такой случай
ФСЗН настояли уволить за день до МРЭК.
пересчитали все.
больнчный правильно
увольняете 8 марта или С 9 марта
считаете компенсацию за отпуск + 2 нед пособие
и делаете перерасчет
8 марта последний раб день!!!
Беларусь
Talina 15.03.2011 15:59:03
МРЭК 31 января 2011
поэтому пересчитывали все 30.01.2011
особенно в ПУ-3 пенсия аккуратно с датами
Беларусь
Talina 15.03.2011 16:00:21
С 9 марта пойдет начисление пенсии и в труд отнош человек состоять не должен.
Беларусь
Незнайка 16.03.2011 8:04:09
Talina 15.03.2011 15:59:03
==========================
Скажите почему в ПУ - 3 с датами аккуратно?И что мне не нужно продлевать отпуск который он не отгулял?
=================================================
Таня 15.03.2011 15:48:24
По девятое,потому что день когда человек был на МРЭК ему будут назначать пенсию.Отпускные выплатили заранее.В феврале было повышение тарифной ставки, что нужно пересчитать?
Беларусь
Незнайка 16.03.2011 8:08:21
Talina 15.03.2011 15:58:13
===========================
А почему 2-х недельное пособие,а если увольняем по ст.41
Беларусь
Незнайка 16.03.2011 10:14:18
Talina,Таня откликнитесь пожалуйста.
Беларусь
Анонимно 16.03.2011 12:37:42
И опять тишина
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 14:05:30
Уже все тебе ответили.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru