...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 15.03.2011 21:31:37
Всем доброго вечера. По договору безвозм. пользования у нас помещение площадью 100м2. В дог-ре указано, что арендодатель вправе выставлять возмещение эл. энергии. Счет Гомельэнерго выставлен на 700 тыс. руб с НДС (за период с 20.01.11 по 19.02.11). В справке-расчете арендодатель пишет «возмещение за февраль». Вправе ли я всю сумму включать в затраты февраля или должна пропорционально включить в янв и февр? Правитьно ли затраты по эл/эн. делить пропорционально занимаемой площади. Благодарю.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ольга 16.03.2011 13:17:05
Никто не знает?
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 13:18:31
А зачем вам делить на январь и февраль? Чисто теоретически... Вы производственник?
Беларусь
Ольга 16.03.2011 13:34:49
Да нет... Просто думала, что так правильнее - или это я уже мудрю?
Беларусь
Нюся 16.03.2011 14:06:31
Делить пропорционально площади очень удобно арендодателю.Попробуйте поставить отдельный счетчик,если считаете,что сможете на этом съэкономить.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru