Всем доброго вечера. По договору безвозм. пользования у нас помещение площадью 100м2. В дог-ре указано, что арендодатель вправе выставлять возмещение эл. энергии. Счет Гомельэнерго выставлен на 700 тыс. руб с НДС (за период с 20.01.11 по 19.02.11). В справке-расчете арендодатель пишет «возмещение за февраль». Вправе ли я всю сумму включать в затраты февраля или должна пропорционально включить в янв и февр? Правитьно ли затраты по эл/эн. делить пропорционально занимаемой площади. Благодарю.