| |
|
|
| |
|
|
Наталия
03.03.2011 13:55:02
|
 |
 |
Вы никогда не думали приобрести ещё одну профессию, или поменять квалификацию?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
НММ
03.03.2011 14:01:34
|
 |
 |
Думали... Но дальше дум дело не сдвинулось. И так все завидуют бухгалтерам. Мы же ничего не делаем, а только смотрим в монитор и стучим по клаве. А деньги какие «отгребаем»...
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
03.03.2011 14:02:44
|
 |
 |
О профессии уборщицы..
Беларусь
|
 |
 |
Наталия
03.03.2011 14:09:14
|
 |
 |
Я считаю, что рынок переполнен гл. бухгалтерами и просто бухгалтерами и скоро среди нас будет очень высокая безработица. Законодательство вроде как упрощается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 16:15:57
|
 |
 |
просто мечтаю сменить профессию....
Беларусь
|
 |
 |
Дыпламаваны Б
03.03.2011 16:17:20
|
 |
 |
Придется переквалифицироваться в управдомы (с)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.03.2011 16:20:50
|
 |
 |
Я думаю может психолог, а то самой скоро психиатр понадобится
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
03.03.2011 16:36:27
|
 |
 |
Законодательство упрощается? По-моему, его стараются сделать еще более запутанным для бухгалтеров.
Беларусь
|
 |
 |
Огого
04.03.2011 12:05:17
|
 |
 |
Нет, правда, топик хороший. Куда пойти,куда податься? Дирик вчера утвердил новое штатное -так у меня-единственного буха, и кадровика, и экономиста, и делопроизводителя в одном лице з/п на 300 тыс больше, чем у старшей медсестры.
Беларусь
|
 |
 |
БухМама
04.03.2011 12:14:54
|
 |
 |
Главбуся 03.03.2011 14:02:44
О профессии уборщицы.. _____________ Мы тоже с моей подругой, главбухом крупной фирмы, мечтаем в парке убирать - осенью листья, зимой снег, воздух свежий, физическая нагрузка. Я каждое утро через сквер бегу на работу, голова забита бухучетом, а парочка дворников метлой помашут - на лавочке отдыхают, на природу любуются, красота! Лица румяные, не то что у меня.
Беларусь
|
 |
 |
A-Lesko
04.03.2011 12:15:11
|
 |
 |
Я на психологию пошла в пед :) Но это скорее так... развлечение на данный момент.
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
04.03.2011 12:18:58
|
 |
 |
А я бы тоже что нибудь поменяла, но не координально. Пока только иностранный язык изучаю в БГУ. Что бы придумать ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 12:26:41
|
 |
 |
Мне вообще в школе всегда нравились гуман.предметы, но почему-то стала работать бухгалтером. Каждый год перед балансом у меня депресняк.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
04.03.2011 12:29:12
|
 |
 |
Когда-то давно читала автобиографию Лавренёва. Отец будущего писателя учил своего сына, что помимо профессии, которая дает тебе возможность заработать мозгами, не лишним было бы иметь в руках ещё ремесло. У меня такой «запасной аэродром» есть. В трудные моменты подрабатывала (и даже полгода работала в штате закройщицей) пошивом кожаной одежды. Дети, когда были ещё маленькие, были одеты «с иголочки». А эта «иголочка» перешивалась из старых взрослых вещей. Сразу две проблемы решались - и дети одеты, и старые шмотки шкаф не захламляют.))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 12:31:15
|
 |
 |
стоило из-за баланса в депресняк впадать. вот лет 10 назад это был депресняк ,а сейчас - плевое дело наваять баланс
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.03.2011 12:31:33
|
 |
 |
У меня был поры пойти на курсы косметолога к очень известной тетеньке (реклама по телеку еще была) , но меня обломали и скзала, что надо мед. образование (моего УПК) не хватало. Предложили только курсы визажа, но я отказалась, может и зря...
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
04.03.2011 12:45:46
|
 |
 |
Читая подобные топики - вот чего надумал :-) Если идти глЫбоко в профессию - расти с т.з. уровня знаний и т.п. - то, наверное, только расширяя сферы деятельность - как бух. или переходить на крупную, многопрофильную фирму и там двигаться вверх - или на гл. буха или на финика или еще на кого. Если использовать свои «бухгалтерские» человеческие качества - например усидчивость, любовь к монотонному труду и т.п. (ведь и профессия накладывает на лицо и одЕжу неизгладимый отпечаток :-) то можно попробовать и другие сферы приложения сил. Как-то - сметчик, завхоз и т.п. Может примеры и не самые удачные, но и совокупность положительные качества у всех тоже разные:-) Конечно, карьерно-зарплатные устремления это здорово. Только не каждый способен и готов к подобным достижениям. Когда все идет хорошо и удачно - этто здорово, но и расклад жизненный по разному складывается :-( Просмотрите топики про детей и работу - вроде того, что выбрать: работать в декрете или нет... Опять же - человек может самовыражаться и в своих хобЯх - моделировании жизненных ситуаций и их преодолении :-), выращивании курочек или сельдерея. В этом случае работу можно рассматривать как получение средств к существованию. И тогда критерии при выборе работ другие - режим,далеко-близко от дома, возможности (купить дешевше стройматериалы внутри фирмы)и т.п. Всем желающих сменить работу - оптимизма в поиске!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 12:50:05
|
 |
 |
Я тоже думаю овладеть ещё одной профессией.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 12:55:30
|
 |
 |
Уже поменяла - уход за больным человеком.:-(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 13:33:29
|
 |
 |
Я хочу стать врачом. Но видно не судьба! Работа бухгалтера мне не нравиться.... По тихой грусти подружкам и себе наращиваю ногти- это меня успокаивает и расслобляет от
Беларусь
|
 |
 |
Лика
15.03.2011 13:39:16
|
 |
 |
Предложили только курсы визажа, но я отказалась, может и зря... __________________________________________________.. Я такие курсы заканчивала. Для общего развития. :) Мне понравилось.
А я в прошлом году поступила на 2-е высшее.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40
|
|
| |
|
|