...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.03.2011 13:36:51
Фирма на УСН. Грузоперевозки. Хотим грузовую машину списать. Как это вообще делается.Мы амортизацию не начисляем и вообще каким документом машина списывается и на кого её потом в ГАИ регистрировать
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 16.03.2011 13:59:43
Вроде бы в ГАи нужно писать заявление, что просим списать авто в утиль, и потом сдавать номера и документы в ГАИ на эту машину. А вот оформить списанный автомобиль на кого то другого не получится.
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2011 14:02:09
Может тогда знаете как вывести машину с фирмы без купли - продажи. Юр.лицо например может её передать (подарить, отдать безвозмездно) физическому лицу
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru