...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Переоценка 2010
16.03.2011 12:19:07
Не пойму,обязательно ли проводить переоценку амортизационных отчислений, надо ли оговорки в учетной политике, если не провожу...Для чего это вообще?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Автор
16.03.2011 12:24:02
И 1С у меня только с переоценкой амортизации делает автоматически проводки...а если я не хочу проводить переоценку амортизации?
Беларусь
БлондинкО
16.03.2011 12:25:03
Обязательно надо проводить переоценку отчислений. Иначе вы ж не выйдите на правильную остаточную стоимость после переоценки.
Беларусь
Автор
16.03.2011 12:37:34
А если у меня в учетной политике написано не проводить? А как же будет в следующем году, ведь переоценку амортизации с 2011 г. отменили???
Беларусь
БлондинкО
16.03.2011 12:40:56
Так если не переоценивать амортизацию, как тогда ос самортизируется? Мы ж так не придём к 100%-ному износу.
Беларусь
Автор
16.03.2011 13:36:11
А что же тогда будет в следующем году...ведь вообще отменят...
Беларусь
Нюся
16.03.2011 14:03:53
Отменена ИНДЕКСАЦИЯ аморт.отчислений,а не переоценка
Беларусь
Автор
16.03.2011 14:04:57
Ага, значит я путаю индексацию и переоценку, да? А переоценка обязательно...
Беларусь
"Анонимно"
16.03.2011 14:30:37
+ по-моему, вы путаете аморт.фонд и переоценку амот.отчислений
Беларусь
<< к списку вопросов
1-8
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM