| |
|
|
| |
|
|
Зарегистр в 2011
15.03.2011 17:13:14
|
 |
 |
Кто зарегистрирован в 2011г. Нужно ль нам сдавать прибыль по сроку 20.03.2011? Знаю что обсуждали, не могу найти топик. Мой инспектор сказала сдавайте. а я не очень хочу туда ехать. Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.03.2011 18:46:17
|
 |
 |
апну
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 18:48:11
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=241132
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
15.03.2011 18:51:16
|
 |
 |
Ничего сдавать не надо. согласно п.4 ст.143 НК РБ. 4. Вправе не исчислять и не уплачивать суммы налога на прибыль, подлежащие уплате текущими платежами, плательщики: созданные (за исключением созданных путем реорганизации), - в течение налогового периода, в котором они созданы, а также по сроку 22 января года, следующего за этим налоговым периодом.
По НДС 20 числа следующего за месяцем регистрации, должны предаставить письмо,если хотите что бы отчетным периодом был квартал.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 14:54:49
|
 |
 |
Я позвонила в имнс Московского района. Сказали, имеете право не платить. А декларацию сдать должны, нулевую.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|