...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОСы 16.03.2011 13:49:45
Какими документами оформить передачу в ремонт сторонней организации основного средства (ручной станок)? Где об этом написано? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 16.03.2011 14:05:03
нужна ли ттн? если да-по какой цене перемещать ОС? Помогите, пож-та!
Беларусь
Хрюня 16.03.2011 15:27:41
ТТН нужна, причем необходимо чтоб принимающая сторона вам ее отметила. Выдала какой-нить документ о приеме на отвествнное хранение, или о том что приняло для ремонта. Цену можете поставить учетную, по той, по какой числится в учете. В случае возникновения спорной ситуации все равно будете все подтверждать документально.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru