нужна ли ттн? если да-по какой цене перемещать ОС? Помогите, пож-та!
Беларусь
Хрюня16.03.2011 15:27:41
ТТН нужна, причем необходимо чтоб принимающая сторона вам ее отметила. Выдала какой-нить документ о приеме на отвествнное хранение, или о том что приняло для ремонта. Цену можете поставить учетную, по той, по какой числится в учете. В случае возникновения спорной ситуации все равно будете все подтверждать документально.