Пожалуйста подскажите новичку. Бухгалтер до меня относила сумму почтового сбора на сч.44, начиная с сентября 2010. А если я не ошибаюсь необходимо было из зарплаты удерживать(сумма алиментов+почтовый сбор). Если не правильно то как исправить это? Какие проводки необходимы и когда внести исправления?
а общую сумму удержать из зарплаты за март и как оформить удержание(приказ или справка)? отсторнировать в декабре?
Беларусь
"Анонимно"16.03.2011 14:13:54
Сторно в декабре.Соответственно по зарплате получится задолженность у сотрудника.Исправления в любом случае будете оформлять справкой.А сотруднику выплатите меньше.Может и не права,но сделала бы так.