...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Маша 17.03.2011 9:25:08
Помогите заполнить декларацию по налогу на прибыль. Пранируемый налог 1 000 000. Где, что заполнять? Спасибо заранее

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 17.03.2011 9:27:29
только раздел2 части 1 декларации
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 9:28:53
разве декларацию надо подавать?
Беларусь
Тутэйшы 17.03.2011 9:30:18
до 20 марта налоговые требуют плановые авансовые платежи на 2011г. - а это разд 2 ч.1
Беларусь
Маша 17.03.2011 9:42:10
Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 9:42:19
«Анонимно» 17.03.2011 9:28:53
____________________________________________
проснулось ....
Беларусь
Маша 17.03.2011 9:42:33
Оплатить до 22 марта 2011 г.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 9:45:42
А авансовые платежи отражаем Д 68 к 51 1/4 суммы, а начислять как? Сразу всю сумму Д99 к68? Так?
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 9:46:56
«Анонимно» 17.03.2011 9:42:19
__________________________________________________.. __
не проснулось, а кодекс почиталО:
Налоговая декларация (расчет) по налогу на прибыль по итогам истекшего налогового периода представляется плательщиком в налоговые органы не позднее 20 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом, независимо от наличия либо отсутствия объектов налогообложения...
а Вам приснилось, видимо
Беларусь
Тутэйшы 17.03.2011 9:47:21
а начислять как обычно- по итогам бухучета.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 11:18:46
ок
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru