...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.03.2011 11:19:29
а зачем в налогой декларации по прибыли добавли инноавционный фонд-он же отменет?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 17.03.2011 11:20:15
Не для всех отменен.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 11:40:36
все равно путают, меня во всяком случае
Беларусь
молодо-зелено 17.03.2011 11:43:49
Ну так не путайтесь, будьте уверены в своих знаниях.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 11:54:32
меня тоже насторожил, инновационный только для гос.предприятий, да?
Беларусь
Анонимно 17.03.2011 11:56:30
инновационный для госпредприятий или с долей государства
Беларусь
молодо-зелено 17.03.2011 11:58:24
Меня например, совсем не насторожил, я знаю, что частным коммерческим торговым фирмам платить не надо.
Беларусь
Лиса-Алиса 17.03.2011 12:09:23
это они так уменьшают количество сдаваемых деларации , для того что б свалить с последнего места в мировом рейтинге по налргооблажению
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru