...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Alex 15.03.2005 12:57:18
хочу познакомиться с симпатичной девушкой
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
просто так 15.03.2005 13:12:10
Для составления годового баланса? :))
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2005 13:25:05
http://forum.onliner.by/files/28-05-11_202.jpg
Беларусь
оо 15.03.2005 13:52:27
Не на тот сайт зашел
Смотри на сайтах date.by и tut.by разделы знакомств
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2005 18:35:38
Крыша едет?
Тут одни замученные, с опухшими глазами и синяками там же :))))
Беларусь
polina 15.03.2005 19:11:43
Давайте знакомиться
Мы всегда рады :-)))
Беларусь
"Анонимно" 15.03.2005 20:13:50
Все симпатичные девушки на этом сайте будут доступны после 31 марта...
Беларусь
Алекс 16.03.2005 10:13:37
Всё-равно хочу познакомиться с симпатичной и очаровательной девушкой. Желательно с E-mailom...
Беларусь
Люся 16.03.2005 10:58:55
Это я. Только переписку будем вести здесь.
Беларусь
Очаровашка 16.03.2005 12:21:53
Уточните, пожалуйста, для каких целей знакомство?
Беларусь
Ёлочка 16.03.2005 12:49:44
Какого возраста и для каких целей? Уточните пожалуйста.
Беларусь
Алекс 16.03.2005 12:57:09
Возраст от 25 до 31 (+-).
Цели: личное общение + возможность помощи в решении проф. вопросов.
Беларусь
Светлана 16.03.2005 13:00:03
С удовольствием пообщаюсь с Вами и приму помощь в решении проф.вопросов
Беларусь
-> Алекс 16.03.2005 13:23:07
Уточните пожалуйста, помощь в решении проф.вопросов Вы ждете в свой адрес или готовы сами оказать
Беларусь
-- 16.03.2005 13:32:02
...Как все романтично!..
Беларусь
"Анонимно" 16.03.2005 13:38:54
Смотря кем вы работаете...на такую красоту можете и расчитывать :)))
Беларусь
Ёлочка 16.03.2005 13:47:18
Ну по возрасту подхожу. Можно знакомиться:))
Беларусь
Люся 16.03.2005 13:53:11
Девочки!
Ну, вааще...
Это ЧТО?
Уже конкурс?
Беларусь
Марина 16.03.2005 15:02:51
Девушки бывают разные, особенно в 25 лет да еще для решения проф вопросов... Да какие проф вопросы в 25 лет? А я такая очаровательная... от 32+... зато умная! И проф вопросы решаю... И баланс умею составлять...
Беларусь
A-Lesko 16.03.2005 16:30:20
Проф. отбор :) Эх жалко, что я красавица, а не просто симпатяшка :)))) Да и по возрасту не доросла еще...
Беларусь
Nona 16.03.2005 16:46:32
А проф вопросы будут когда решаться? Ночью?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-75

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru