| |
|
|
| |
|
|
Alex
15.03.2005 12:57:18
|
 |
 |
хочу познакомиться с симпатичной девушкой
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Финка=>Ирине
25.03.2005 21:02:41
|
 |
 |
Если только они своими прополосканными мозгами не видят в каждом фин.работнике коммерческой структуры врага народа.
Беларусь
|
 |
 |
Тяма
13.07.2006 20:14:59
|
 |
 |
хочу познакомиться с девушкой 17 18 лет
Беларусь
|
 |
 |
Таня-Тяма
13.07.2006 20:24:06
|
 |
 |
Не думаю, что недавние выпускницы школ посещают этот сайт. Скорее их родители...
Беларусь
|
 |
 |
Старуха Шапокляк
14.07.2006 9:09:37
|
 |
 |
Вы ещё в поиске? Тогда я иду к вам.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
14.07.2006 9:43:14
|
 |
 |
И все таки, познакомился алекс с симпатичной девушкой или нет?
Беларусь
|
 |
 |
Vit
14.07.2006 11:24:28
|
 |
 |
А у меня есть недостаток - я скромный... Хотя не все мои знакомые так думают :)
Беларусь
|
 |
 |
Garfield
14.07.2006 16:55:59
|
 |
 |
«Всё-равно хочу познакомиться с симпатичной и очаровательной девушкой. Желательно, с E-mailom...» Думаю, не найти Алексу девушки с таким именем. :))) Тяма, лучше 18, чем 17. :))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
09.10.2006 10:07:13
|
 |
 |
up!
Беларусь
|
 |
 |
Алекс
09.10.2006 10:09:30
|
 |
 |
Нет, я ДРУГОЙ АЛЕКС. Не этот.
Беларусь
|
 |
 |
Toxa I Sergey
29.03.2007 17:09:55
|
 |
 |
Два превлекательных парня хотят познокомятся с двумя красивыми девчёнками из Минска 13 или 14 лет для заведения серьёздных оношений.Званите Антон 1137112,Сергей 1258626.Или пишите Ipkis-21@yandex.ru
Беларусь
|
 |
 |
Донна
29.03.2007 18:00:27
|
 |
 |
Ну и чего я отвлеклась от сайта на поиск партнера по бесцельному времяпрепровождению в аське? На бухбае надо было искать! Исправляю свою ошибку. Девушка -28/160/100/70/100, рыжая, с фантастическими мозгами и такими же ногами, с хорошими показателями в всем формах годовой отчетности /и в реальности/ ищет общения на отвлеченные темы в редкие минуты отдыха во время трудовых будней, а также для совместных походов в синематограф /расходы пополам/... ICQ 310537498, meita@tut.by Распространителей аудиторских услуг просьба не беспокоится, ответный удар будет страшным! :)
Беларусь
|
 |
 |
Люся
29.03.2007 18:02:37
|
 |
 |
:) Опять дети этот топик вытащили. Ладно, мы вынуждены у комп. сидеть, а им и погода нипочем.:) Чахнут у экранов.
Беларусь
|
 |
 |
Донна
29.03.2007 18:05:41
|
 |
 |
Дорогая Люся! Спасибо Вам от всей души и низкий поклон! Приятно, когда тебя в 28 лет относят к «детям». Порадовали!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 11:38:43
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 11:43:27
|
 |
 |
Ой и красавица смотрю на себя в зеркало и в обмарок каждый раз падаю от свой красы...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-75
|
|
| |
|
|