Девушки бывают разные, особенно в 25 лет да еще для решения проф вопросов... Да какие проф вопросы в 25 лет? А я такая очаровательная... от 32+... зато умная! И проф вопросы решаю... И баланс умею составлять...
Беларусь
A-Lesko16.03.2005 16:30:20
Проф. отбор :) Эх жалко, что я красавица, а не просто симпатяшка :)))) Да и по возрасту не доросла еще...