Люди помогите разобраться, взяли кредит на покупку товара, товар пришел и уже его продали. Как оформить кредит проводками, и что с процентами, Подскажите. Спасибо
Фактически проценты в торговле нужно распределять между остатком товаров и реализованными товарами. Вы кредит погасили? Проценты уже больше не платите?
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 11:29:05
Нет кредит не погасили, а товар продали , остатка нет