 |
все ли делаете инвентаризацию к балансу,в этом году у нас не получилось сделать (дирик заболел).В марте сделали ,хочу формально распечать ведомости по инвентаризации 31.12.10.проверяет ли кто если в тот день когда инвентаризация была был приход и расход.пустых дней у нас нет .
Беларусь
|
 |