...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОК 16.03.2011 15:59:05
Нацбанк Беларуси, внимательно выслушав вчера комментарии министра финансов РФ А.Кудрина, решил удовлетворить замечания российской стороны по поводу административных ограничений на валютном рынке РБ, разрешив белорусским импортерам с 16 марта свободное проведение авансовых платежей по внешнеторговым договорам в пользу субъектов хозяйствования России и Казахстан.
Соответствующее письмо Нацбанка № 31-16/75 было направлено в белорусские банки.
«Устранение существующих барьеров и ограничений призвано способствовать дальнейшей гармонизации развития рыночных отношений» стран Таможенного союза, говорится в комментарии Нацбанка РБ.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru