| |
|
|
| |
|
|
тендер
15.03.2011 14:12:08
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста, в бюджетной организации проводился конкурс на закупку продукции, наша фирма стала второй, с фирмой выигравшей в конкурсе по какой-то причине, через некоторое время, расторгли договор и никого не ставя в известность начали работать с фирмой, которая выставила цены в два раза выше наших. Правильно ли это?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.03.2011 14:54:54
|
 |
 |
???
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 15:22:59
|
 |
 |
Ну ответьте пожалуйста!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 16:27:21
|
 |
 |
!!!
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
15.03.2011 16:31:31
|
 |
 |
чтобы правильно ответить надо знать как и на какой товар проводился тендер, заключался или не заключался договор и т.п. В общем принципе это может быть как верно так и неверно. Но в любом случае вопрос можно решить через КГК.
Беларусь
|
 |
 |
Тутэйшы
15.03.2011 16:38:10
|
 |
 |
смотрите ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 20 декабря 2008 г. N 1987 О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК В случае нарушения порядка выбора поставщика (подрядчика, исполнителя), установленного настоящим Положением, участник вправе подать жалобу на действия (бездействие) и решения заказчика, организатора, уполномоченной организации, комиссии и (или) ее членов руководителю такого заказчика, организатора, уполномоченной организации либо в их вышестоящий орган, а также в судебном порядке. Действия (бездействие), решение вышестоящего органа могут быть обжалованы в судебном порядке.
Беларусь
|
 |
 |
Dun
15.03.2011 16:38:43
|
 |
 |
Сами понимаете, что не правильно...Раз бюджетники, то платят через казначейство, куда они подают заявление о выборе поставщика, в котором указывают процедуру закупки и поставщика, возможно еще можно у бюджетной организации просмотреть протоколы....правда если вам это позволят сделать....помимо казначейства еще финансовый отдел может что-то посоветовать возможно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 16:52:14
|
 |
 |
возможно еще можно у бюджетной организации просмотреть протоколы....правда если вам это позволят сделать....помимо казначейства еще финансовый отдел может что-то посоветовать возможно --------- А если письменный запрос7 Должны ответить? Ну может же их кто-то проверить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 16:53:58
|
 |
 |
Полиграфическая продукция
Беларусь
|
 |
 |
Dun
15.03.2011 17:00:26
|
 |
 |
Разве что на личный прием напроситься...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.03.2011 17:07:00
|
 |
 |
Разве что на личный прием напроситься... ------------- И что? :)
Беларусь
|
 |
 |
Dun
16.03.2011 7:46:06
|
 |
 |
И «вежилво» попросить
Беларусь
|
 |
 |
бор
16.03.2011 8:01:03
|
 |
 |
Та с которой начали работать, готова спорить, - бюджетная тоже. И выиграла не по цене, а по куче коэффициентов и баллов, поверьте, докажут что все правильно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 14:53:34
|
 |
 |
Выиграла тендер частная организация ЧУП и какие баллы, когда цена в три раза выше
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 16:05:37
|
 |
 |
Воозможны баллы за качество продукции, за сроки поставки, за белорусского производителя......
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|