...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.03.2011 14:23:19
Подскажите, кто ввозит оборудование из РФ.
Собираемся ввести игровой автомат из РФ. Какие расходы грозят, кроме ввозного НДС? Сколько будет стоить растаможка?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.03.2011 10:14:24
fg
Беларусь
Тутэйшы 17.03.2011 10:17:53
с 01.07.2010 растаможка товаров третьих стран ввозимых из РФ не требуется. Ввозите как товар РФ и уплачиваете только НДС ну и все остальное как нужно.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 11:22:31
ну и все остальное как нужно.
_____
это что, например?
Беларусь
Таня 17.03.2011 11:23:14
ввезти можно. чем расчитываться будете. валюту не продают.
Беларусь
Тутэйшы 17.03.2011 11:49:06
что еще?
Заявление о ввозе товара и уплате НДС, статистическая декларация.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 12:36:25
Тутэйшы 17.03.2011 11:49:06

что еще?
Заявление о ввозе товара и уплате НДС, статистическая декларация.
_______
ага, это понятно. Спасибо большое.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru