...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Надежда 17.03.2011 12:33:41
В магазине розничной торговли учет товаров ведется по розничным ценам. Учетная политика- по оплате. С магазина по безналичному расчету отпущены товары по розничным ценам , которые до конца месяца не оплатились. Как правильно отразить в 1с бухг. данные по отгрузке товаров и НДС и торговую наценку на остаток товаров, если НДС и торговая наценка расчитываются по расчетной ставке.Рассчитать могу, но не придумаю, как все это отразить в учете.И как все это сотнести с приложением к налоговой декларации по НДС.Помогите пожалуйста1
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru