...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.03.2011 16:22:20
Можно ли будет подать уточненный по прибыли, если 20.03.11 будет сдан план по прибыли на уровне 2010 года, а потом будет уточненная декларация к балансу и прибыль за 2010 год изменится?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.03.2011 16:32:06
1
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 16:35:30
Я поняла так:
по 1-му способу - уточненных нет. В марте 2012 сдается декларация по фактическим данным за 2011 год.
по 2-му способу, если 80% не угадано - можно сдать уточненные
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 16:36:53
Нужно будет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru