| |
|
|
| |
|
|
Мася
17.03.2011 15:17:56
|
 |
 |
Я директор фирмы, у которой вот уже как 2 квартала нет прибыли. Говорят директоров таких фирм сделают невыездными. Как узнать выездной ты или нет? Есть ли где-нибудь эти списки?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
17.03.2011 15:20:12
|
 |
 |
Вы как начнёте узнавать, так уж наверняка им станете.... У знакомых силовиков узнайте, чтоб они в базу заглянули
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
17.03.2011 17:06:21
|
 |
 |
Если налоги уплачены, но спите спокойно, никому Вы не нужны.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
17.03.2011 17:26:25
|
 |
 |
Задолженности по налогам нет? Тогда можете быть спокойны.
Беларусь
|
 |
 |
dmk
17.03.2011 17:41:32
|
 |
 |
Поддержу: Заплатил налоги - спи спокойно!
Беларусь
|
 |
 |
dmk
17.03.2011 17:42:51
|
 |
 |
Ну и конечно не забываем про алименты, административные штрафы...
Беларусь
|
 |
 |
Эд
17.03.2011 17:48:11
|
 |
 |
Я бы ещё не выпускал за бугор и тех диров, которые уклоняются от погашения кредиторской задолженности по хоз.договорам.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 17:51:24
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=224967
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
17.03.2011 17:51:43
|
 |
 |
Не, вы выездной, вас назад не впустят, если не ввезете минимум 50000 евро инвестиций :) __ Анонимно 17.03.2011 17:06:21 Если налоги уплачены, но спите спокойно, никому Вы не нужны. __ директор не платит налоги, их платит фирма, в которой он директор. Потому его выезд не имеет никакого прямого отншения к долгам фирмы.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
17.03.2011 17:52:35
|
 |
 |
Эд 17.03.2011 17:48:11 Я бы ещё не выпускал за бугор и тех диров, которые уклоняются от погашения кредиторской задолженности по хоз.договорам. ___ так есть ответственность вроде ж за уклонение от исполнения решения суда?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 22:08:00
|
 |
 |
в прошлом году был указ. Если лицо не выездное , то ему высылается письмо с уведомлением об этом. А вообще никому вы не нужны.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
18.03.2011 2:21:25
|
 |
 |
Я бы ещё не выпускал за бугор и тех диров, которые уклоняются от погашения кредиторской задолженности по хоз.договорам - А у кого долги по зарплате - того под офисный арест, пусть сидит на работе, думу думает, как отдать людям заработанные ими деньги. Еще и дириков обманщиков наказать за обещание дать премию за ударную работу, но которые вместо премии дают работникам комбинации из 3-х пальцев
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
18.03.2011 8:18:10
|
 |
 |
Юрий 17.03.2011 17:51:43 _ директор не платит налоги, их платит фирма, в которой он директор. Потому его выезд не имеет никакого прямого отншения к долгам фирмы. ___________________________________ Юрий, мы без Вас знаем , кто платит налоги. И не надо тут выпендриваться. Дали совет исходя из личного опыта. ___________________________________
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
18.03.2011 9:13:28
|
 |
 |
Анонимно 18.03.2011 8:18:10 Юрий 17.03.2011 17:51:43 _ директор не платит налоги, их платит фирма, в которой он директор. Потому его выезд не имеет никакого прямого отншения к долгам фирмы. ___________________________________ Юрий, мы без Вас знаем , кто платит налоги. И не надо тут выпендриваться. Дали совет исходя из личного опыта. ___________________________________ Из личного бесполезного опыта? так так и пишите.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
18.03.2011 10:22:16
|
 |
 |
Юрий это у Вас бесполезный опыт
Беларусь
|
 |
 |
АЛЕНА
18.03.2011 11:08:17
|
 |
 |
Недавно я ездила отдыхать на Бали. Визу делала через Москву. Так вот, чтобы избежать ситуации, при которой билеты куплены, а выехать не можешь, я обратилась в МИД, которое находится на Белинского или Бельского - не помню. Там есть специальный отдел, в котором барышня пробивает вас по своей базе и если все ОК, дает вам справку, что вы выездной.
Беларусь
|
 |
 |
dmk
18.03.2011 13:10:19
|
 |
 |
Юрий прав - если просто недоплата налогов, никто не «забанит».
Проблемы, если после проверок есть непогашенные штрафы административные на директора - правда не знаю в какой срок они попадают в запретную базу. Ну и конечно, если ДФР «планирует» уголовщину - тоже возможно сразу реагируют.
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
18.03.2011 13:30:45
|
 |
 |
Автор описывал ситуацию когда 2 квартала нет прибыли, вот ему и ответили, что налоги уплачены и можно спать спокойно. А Юрий абсолютно не прав пытаясь другим людям хамить и язвительно комментировать мнения других.
Беларусь
|
 |
 |
имя
18.03.2011 14:26:44
|
 |
 |
т
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|