...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Обоснование 18.03.2011 14:14:13
Может кто слышал и даст ссылку, знакомая сказала, что опять нужно делать экономическое обоснование цен. Мы импортеры, и оказываем транспортные услуги.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.03.2011 14:20:05
вот пускай знакомая и даст ссылку:)
Беларусь
Тутэйшы 18.03.2011 14:23:47
ну для себя вы какой-то расчет делаете и формируете Прейскурант, или реестр. Для работы документ нужен- вот и составляйте то что нужно.
Беларусь
Юрий 18.03.2011 14:26:47
не надо, не заморачивайтесь.
Беларусь
Лариса 18.03.2011 15:03:55
Указ 272 от 25.02.2011 г.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru