Начислить - да, но получить за минусом подоходного 12%
Беларусь
"Анонимно"18.03.2011 10:57:44
Спасибо, это вроде понятно. Но интерисует вопрос: можно снять все 100 % прибыли или только напр.80%?
Беларусь
СВИ18.03.2011 10:59:42
нужно сформировать из этой прибыли -резервный фонд оплаты труда обязат.
Беларусь
СВИ18.03.2011 11:03:09
постан.605 от 28.04.2000 г. резервный фонд -почитайте
Беларусь
"Анонимно"18.03.2011 11:27:53
вообще-то все решается собрание учредителей, и есл решат тчо 100% на дивиденды, то так тому и быть
Беларусь
"Анонимно"18.03.2011 12:25:38
спасибо Всем
Беларусь
Тутэйшы18.03.2011 12:50:04
формирование фондов давно не обязательно- все по решению предприятия- учредителей.
Беларусь
"Анонимно"18.03.2011 13:17:38
формирование фондов давно не обязательно- все по решению предприятия- учредителей. -- И правильно, они если захотят в кэше корвертнут и такой резерв валютный сделают :)