| |
|
|
| |
|
|
КО
16.03.2011 9:52:37
|
 |
 |
Здравствуйте, второй человек мне говорит, что с 01.01.2011 ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно использовать какие-то новые бланки КО-1. Так ли это? Я до сих пор использую те, которые были введены в июле 2010
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Анна
16.03.2011 9:57:54
|
 |
 |
я тоже пользуюсь старыми, до полного их использования, просто инструкция по заполнению старых бланков с 01.01.2011 года не действует
Беларусь
|
 |
 |
Ботаник
16.03.2011 10:00:28
|
 |
 |
Прошу прощения, не редактировал: ... 2.2. бланк приходного кассового ордера формы КО-1, утвержденный приказом Министерства финансов Республики Беларусь от 29 октября 1999 г. N 311 «Об утверждении бланков унифицированных форм первичной учетной документации» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2000 г., N 10, 8/1433), и бланки приходного кассового ордера формы КО-1в, расходных кассовых ордеров форм КО-2 и КО-2в, утвержденные постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 19 апреля 2001 г. N 43 «Об утверждении бланков унифицированных форм первичной учетной документации» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2001 г., N 64, 8/6254), изготовленные до вступления в силу настоящего постановления, являются действительными до их полного использования. ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 10:02:05
|
 |
 |
http://www.neg.by/news/9045.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 10:06:54
|
 |
 |
Так ли это? -------------- не так. можно использовать старые!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.03.2011 10:51:22
|
 |
 |
Так ли это? Я до сих пор использую те, которые были введены в июле 2010 ____________ Так это и есть новые бланки!!!
Беларусь
|
 |
 |
Лиша
16.03.2011 22:45:52
|
 |
 |
Я пользуюсь новыми. Про отрывные талоны было разъяснение, что можно использовать до 1 апреля может там были и КО. Сейчас не могу найти это письмо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 20:01:32
|
 |
 |
А где брать эти новые бланки?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
17.03.2011 20:14:59
|
 |
 |
http://www.neg.by/news/9045.html Министерство финансов постановлением от 29.03.2010 № 38 (НРПА от 14.04.2010 № 8/22186) утвердило новые типовые формы первичных учетных документов по оформлению кассовых операций, а также Инструкцию по их заполнению. Документом утверждены новые формы приходных кассовых ордеров КО-1 и КО-1в, которые относятся к бланкам строгой отчетности а также расходных кассовых ордеров КО-2 и КО-2в. Постановление вступает в силу с 1 июля 2010 г. С этой же даты утрачивают силу ряд нормативных актов Минфина, которыми до сих пор регулировались вопросы оформления кассовых первичных учетных документов. Старые бланки приходных и расходных кассовых ордеров, утвержденные приказом Минфина от 29.10.1999 № 311 и постановлением Минфина от 19.04.2001 № 43, изготовленные до вступления в силу постановления № 38, являются ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ до их полного использования.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|