...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 17.03.2011 16:10:30
Может кто-нибудь поделится как правильно составить решение учредителя ( в одном лице и директор) на снятие диведентов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.03.2011 16:22:04
Очень нужно
Беларусь
с 17.03.2011 16:39:46
РЕШЕНИЕ № 1
ООО «А»




17 марта 2011 года
г. Минск






О выплате дивидендов


РЕШЕНИЕ:
Выплатить Иванову Ивану Ивановичу, учредителю ООО «А» 55 000 000 (Пятьдесят пять миллионов) белорусских рублей дивидендов от деятельности ОО «А» за период с 01.09.2010г. по 30.09.2010г.
Выплату произвести наличными денежными средствами из кассы предприятия ( путем перечисления на карт-счет) с учетом удержания подоходного налога.







Учредитель ООО «А»
Беларусь
dmk 17.03.2011 17:01:20
Прежде чем выплатить, дивиденды нужно начислить.
Начисление дивидендов - это распределение прибыли.
Поэтому в решении должны быть вопросы (вернее ответы):
1. Направить столько-то нераспределённой прибыли на выплату дивидендов.
2. Выплату произвести тогда-то (можно конкретную дату, можно период) и в таком-то виде (наличными, на лицевой счет и т.п.).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru