...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.03.2011 18:53:40
Предприятие зарегистроировано 28 апреля 2010, первая выручка в июне 2010.
Налог на прибыль за 2010 год 10 000 000 руб. На 2011 год выбираем первый метод.
Как рассчитать текущие платежи?
10 000 000/8*12=15 000 000 (расчётная прибыль на 2011 год)
15 000 000/4 = 3 750 000 (текущие платежи).
Т.е. вопрос: на какое число месяцев делить, учитывая с апреля или с июня?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.03.2011 22:47:00
с апреля
Беларусь
"Анонимно" 18.03.2011 8:58:41
а где в декларации указать, какой метод выбран-1 или 2? И ещё, в разделе 2 в графе 1 «Годовая сумма налога» какую цифру указывать 10 млн. или расчётную 15 млн. Где обосновать расчёт 15 млн.?
Беларусь
Лиша 18.03.2011 9:00:06
Метод - на титульноим листе .
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru