Подскажите, у меня вопрос по прибыли в 2011 году. В 2010 году у меня убытки, т.е. налоговую декларацию я не представляю? И план тоже нет? А если у меня за январь 2011 года уже прибыль небольшая, то как быть? Платить? Жду ответов. Очень надо.
Сколько раз уже это обсуждали. Читайте нормативку. Если по итогам прошлого года у вас были убытки, то вы подаете по сроку 20.03.2011 года налоговую деклараую по налогу на прибыль на 2011 год с планируемым размером платежей.