...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 18.03.2011 9:57:07
Подскажите, у меня вопрос по прибыли в 2011 году. В 2010 году у меня убытки, т.е. налоговую декларацию я не представляю? И план тоже нет? А если у меня за январь 2011 года уже прибыль небольшая, то как быть? Платить? Жду ответов. Очень надо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.03.2011 10:05:09
Сколько раз уже это обсуждали. Читайте нормативку.
Если по итогам прошлого года у вас были убытки, то вы подаете по сроку 20.03.2011 года налоговую деклараую по налогу на прибыль на 2011 год с планируемым размером платежей.
Беларусь
Ирина 18.03.2011 10:58:29
Спасибо большое!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru