...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 18.03.2011 10:05:17
Так что сейчас слышно с экологией(картон, стекло...)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.03.2011 10:41:55
ничего, отменили его
Беларусь
АЛЕНА 18.03.2011 11:21:17
ничего, отменили его
***
Откуда такая увкренность? У нас недавно закончилась налоговая проверка, так вот сами налоговики не занают, что будет дальше с этим налогом. Его вывели из состава налоговых платежей, но сам платеж может остаться в каком-то виде. Еще не известьно...
Беларусь
бухпух 18.03.2011 11:31:14
Законотворцы другие перлы вояют, им пока не до реальности с картоном и стеклом))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru