Собиремся покупать платежный терминал. Необходимо заключить трехсторонний договор: Продавец терминала/банк(на обслуживание)/мы. Директор предложил купить терминал у одной организации которая ликвидируется. Это возможно? Или надо покупать у официальных продавцов?