...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 17.03.2011 14:08:06
Подскажите коэфициент переоценки компьютера.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 17.03.2011 14:13:50
ноль)))
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 14:15:33
компьютера
__
к-ты переоценки - это таблица, к-т зависит от даты ввода в экспл.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 14:20:25
24.12.2010 г. ввод в экспл.
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 14:23:50
«Анонимно» 17.03.2011 14:20:25

24.12.2010 г. ввод в экспл
========================
Люди Вы хоть какие-то НПА читаете? Какой блин к-т к декабрю 10 года вы хотите если он 1 ? Или вы думаете есть к-ты по кокретным датам месяца?
Беларусь
"Анонимно" 17.03.2011 14:29:58
Или вы думаете есть к-ты по конкретным датам месяца?
__
и чего орете?:-) с чего вы взяли, что люди так думают?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru