уважаемые бухгалтера, подскажите, у меня висит остаток на сч.20, но эти услуги по которым собирались на 20 затраты больше не оказываются, допустимо ли что есть вообще это сальдо, или его нужно списать, только куда, на неоплаченные услуги 45 счет или что мне с этим делать
если услуги не оказываются то и затрат по ним вроде как быть не должно - зачем тратиться на то, что не принесет дохода?
Беларусь
"Анонимно"17.03.2011 15:33:56
СМЕШНО.. а куда тогда относить з/пл,налоги,аренду по этому виду деятельности?? я не оставляла на 20сч, а относила на 97,если деятельность закончится-спишу на убытки...