...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Валюта 22.03.2011 14:05:20
Что с валютой? Уже и физ. лица купить не могут?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тумница 22.03.2011 17:06:07
Удачливая Любовница 22.03.2011 16:59:42


:)))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 17:03:19
Так и с бензином - неужели население может составить конкуренцию НПЗ?
Беларусь
Удачливая Любовница 22.03.2011 16:59:42
5 баксиков до нужной суммы докупила....
_______________________________________

:) Ну дык! Усё! Жывем!!! ))))))))
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 16:58:52
Помните заявления - что население скупает незначительную часть валюты и сразу несет ее в банк, поэтому от населения нагрузка незначительная....
мдя и вот итог :(
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 16:55:53
Ох уж это население - валюту скупили, бензин вывезли на продажу...
Беларусь
Тумница 22.03.2011 16:54:32
Вот жеж новости.... Вчера падружка 50 баксов прикупила без проблем. Я сёння в 14-00 в Белинвесте 5 баксиков до нужной суммы докупила.... Пришла , а тут страсти какие...
Беларусь
Лина 22.03.2011 16:39:35
Так наверное и части валютного вклада не снимешь, нечем же их вычитать.
Беларусь
Кира 22.03.2011 16:37:42
25 февраля на совещании с новым составом правительства президент Лукашенко потребовал ужесточить правила валютного регулирования в Беларуси. При этом он отметил, что «не всех нужно зажать». «Население - это святое, - заявил он. -
Беларусь
Людмила 22.03.2011 16:36:49
Это и на территории РБ, и за... (в банке так проконсультировали).
Беларусь
ну просто так 22.03.2011 16:35:13
«Анонимно» 22.03.2011 16:27:19
это косается только на тер.РБ???

ясен перец по РБ, нафик в Швейцарии бурики снимать в банкомате
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 16:33:59
Национальный банк Беларуси известил коммерческие банки о том, что отныне будет продавать им картошку, резиновые сапоги и вина плодово-ягодные крепленые крепкие для последующей реализации населению за валюту через обменные пункты, сказал «Рейтер» источник на финансовом рынке.
Беларусь
Эд 22.03.2011 16:28:32
BelSwissBank забараніў валютныя аперацыі па пластыкавых картках



http://www.news.tut.by/economics/219332.html

Пра гэта Еўрарадыё распавялі ў галоўным упраўленні Беларуска-Швейцарскага банка ў Мінску.

BelSwissBank забараніў валютныя аперацыі па пластыкавых картках. Цяпер зняць валюту з карткі будзе немагчыма. Але гэта тычыцца рублёвых картак, а не валютных.

«Калі ў вас картка ў беларускіх рублях, то толькі ў беларускіх рублях зможаце здымаць валюту. Калі ў доларах, то толькі ў доларах», – распавялі Еўрарадыё ў БелСвісБанку.

Зняць долары з валютнай карткі можна, калі яны будуць у наяўнасці. Але ў банкаматах долараў ужо амаль няма. У банку таксама адзначылі, што могуць быць праблемы з валютай і ў касах, таму параілі папярэдне званіць і даведвацца.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 16:27:19
Пришла СМС на телефон от БелСвиссБанка: в связи с изменением валютного законодательства временно все операции по картам в бел.рублях могут осуществляться только в бел. рублях. Уточнила в банке - да, карта блокируется при попытке снять другую валюту, кроме национальной
-------
это косается только на тер.РБ???
Беларусь
Людмила 22.03.2011 16:21:51
Пришла СМС на телефон от БелСвиссБанка: в связи с изменением валютного законодательства временно все операции по картам в бел.рублях могут осуществляться только в бел. рублях. Уточнила в банке - да, карта блокируется при попытке снять другую валюту, кроме национальной.
Беларусь
Удачливая Любовница 22.03.2011 16:08:40
.Если валюты нет-то ее не будет нигде,даже на карточке.А то слишком просто-езжай в Польшу,балдей
____________________________________

:) Ну почему? Почему? А если я сама свою валюту на карточку зачислила, Почему я не могу поехать в Европу и балдеть там за свои деньги? Не пугайте меня, люди!
:) В какой топик сёння не зайду-везде меня пугают...ООоооо...
Беларусь
КЕ8 22.03.2011 16:05:26
Просто предположили.Если валюты нет-то ее не будет нигде,даже на карточке.А то слишком просто-езжай в Польшу,балдей.Но это лишь предположения.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 15:33:18
А почему с карточки нельзя будет снимать. У меня VISA позволяла сразу сконвертировать белки в валюту. Что, сейчас нельзя так будет?
Беларусь
PP 22.03.2011 14:52:28
Я взволнован походом в местный Беларусбанк (Витебск).
Валюты нет!!
А сайт вроде зашевелился. Видимо, очень большой наплыв посетителей.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 14:52:10
Нацбанк Беларуси остановил продажу валюты банкам для наcелeния news.tut.by/economics/219319.html
Беларусь
КЕ8 22.03.2011 14:48:27
Вот спасибо!Она такая красивая,серенькая.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru