...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ну просто так 22.03.2011 16:02:57
опца ... Белнефтехим планирует ограничить количество отпускаемого на АЗС топлива
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
LS 23.03.2011 11:29:44
))))))))))))))))))))))))))))))) Ой, как согласна... )))))))))

Тоже согласна.А то без адриналинчика скучновато.А прыгать с парашутика боюсь высоты.
Беларусь
Белорусская морячка 23.03.2011 11:14:34
Е!!! Жить то как интересно
--------------------------------
))))))))))))))))))))))))))))))) Ой, как согласна... )))))))))
Беларусь
В отпаде 23.03.2011 10:52:02
Лам-ца, дри-ца, ца-ца...
Беларусь
Сергей 22.03.2011 18:18:19
надоело дайте НОРМАЛЬНО работать
А то включили машину времени
НАЗАД в БУДУЩЕЕ
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 17:28:21
.......После принятия постановления № 240/5 импортеры стали искать «лазейки», которые бы позволяли ввозить в страну заграничный товар. Один из вариантов - разбивать внешнеторговые контракты по 50 тыс. евро.
Дело в том, что постановление № 240/5 запрещает покупать инвалюту только под импорт товаров, стоимость которого превышает 50 тыс. евро. Соответственно, если стоимостный порог импортируемых товаров, включенных в «черный» список, не превышает 50 тыс. евро, то покупать валюту под такие внешнеторговые контракты можно.
Импортеры этой «лазейкой» собирались пользоваться - то есть разбивать сделки на 50 тыс. евро, и таким образом как-то продолжать ввозить в страну товары. Однако правительство может лишить импортеров и этой возможности.
Как сообщил naviny.by информированный источник, в настоящее время предлагается значительно снизить сумму внешнеторгового контракта, под который импортеры будут вправе покупать иностранную валюту на внутреннем рынке.
====
бЭз комментарияВ....
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 17:26:38
Национальный банк Беларуси (НББ) направил в коммерческие банки письмо, в котором сообщается, что продажа Нацбанком валюты для коммерческих банков остановлена.

Об этом сообщил агентству «Интерфакс-Запад» пресс-секретарь - начальник управления информации Нацбанка Анатолий Дроздов.

«Да, такое письмо было в банки направлено», - сказал А.Дроздов, комментируя появившуюся в банковских кругах информацию о приостановлении продажи валюты банкам для поддержки пунктов обмена валют.

Как сообщалось, с 16 марта НББ продавал банкам инвалюту для подкрепления обменников на сумму превышения фактической продажи наличной инвалюты физлицам над суммой покупки у них. Такой порядок был введен параллельно с увеличением с этой даты сроков резервирования средств на покупку инвалюты на бирже с 1 до 30 дней после ряда других ограничительных мер.

НББ, таким образом, предлагает коммерческим банкам самостоятельно обеспечивать потребности внутреннего рынка в инвалюте на всех сегментах, де-факто отказавшись от валютных интервенций в условиях снижения золотовалютных резервов на 20% за январь-февраль.
Беларусь
НММ 22.03.2011 17:16:01
Пришел пушистый северный зверек!
А многие верили, что бывают чудеса... (я про топик «выборы-2011»).
Беларусь
az->НПТ 22.03.2011 17:10:17
AZ, за то значительная часть белорусов из российского приграничья запрвляется в РФ, там дешевле.

До последнего повышения была обратная ситуация. (я про границу с РФ и про дизель)
Беларусь
ну просто так - AZ 22.03.2011 17:08:26
AZ 22.03.2011 16:27:35
AZ, за то значительная часть белорусов из российского приграничья запрвляется в РФ, там дешевле.
И грузовики и прочее авто в РФ въезжают с почти пустыми баками, дешевле там заправиться.
А кто из водителей заправляется перед границей белорусским топливом - потом имеют проблемы с руководством предприятий по вопросу «разбазаривания бабла», а то и увольняют таких.
Беларусь
натка 22.03.2011 16:47:57
Сегодня, что ни час-то новость(((. А ведь еще не вечер. Что еще наши умники предложат? Я уже ничему не удивлюсь. Ну, на 80-й ведь уже два раза месяц цену поднимали. Надо и остальные виды топлива по второму кругу пустить.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 16:45:26
да, давно не повышали)))
Беларусь
Юрий 22.03.2011 16:40:50
Еще я так понял, они намекают, что цены как бы надо поднять :)
Беларусь
Юрий 22.03.2011 16:39:37
Для недалеких чиновников экспорт и валютная выручка - это когда в их карман идет, а не в карман народа. И при этом у них хватает наглости писать про людей.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 16:32:33
Думаю, что в ближайшии дни найдут стрелочника.

Ой, дай Бог...
Беларусь
AZ 22.03.2011 16:27:35
Как-то нелогично :-) Приграничные АЗС «экспортируют» безпошлинно нефтепродукты, полученные из дешевой российской нефти. От этого «экспорта» никаких пошлин в бюджет РФ перечислять не нужно. Мне казалось, что подобный «бизнес» надо развивать, это ж «неучтенная валютная выручка», а оказывается - вредители. Может у нас уже началась революция чиновников. Что-то все последние постановления не от большого ума принимаются. Думаю, что в ближайшии дни найдут стрелочника.
Беларусь
"Анонимно" 22.03.2011 16:22:30
Концерн «Белнефтехим» вынужден принимать меры, чтобы не допустить дальнейшего увеличения вывоза за рубеж бензинов и дизтоплива, приобретенных на белорусских АЗС, и причинения ущерба экономике страны, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе концерна. В частности, в ближайшее время планируется ограничить количество отпускаемого на АЗС топлива.
Беларусь
Эд 22.03.2011 16:17:58
Белнефтехим планирует ограничить количество отпускаемого на АЗС топлива

http://www.news.tut.by/economics/219328.html
Беларусь
Красный Лис 22.03.2011 16:13:56
Е!!! Жить то как интересно
Беларусь
Эд 22.03.2011 16:10:33
Фсех нах: талоны увеци, давно талонов не было! :)
Беларусь
Удачливая Любовница 22.03.2011 16:09:37
:)Не пушайте меня, люди!!! )))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru