...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
25 25.03.2011 9:12:12
Господа! Поздравляю вас с праздником, Днем Воли! Желаю вам мужества, стойкости и честности! Жыве Беларусь!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Дереза 25.03.2011 17:29:30
25 25.03.2011 9:12:12
Господа! Поздравляю вас с праздником, Днем Воли! Желаю вам мужества, стойкости и честности! Жыве Беларусь!
Беларусь__
_____________________________________________
Спасибо! Вас тоже с праздником!
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 17:25:59
В Минск стягивают внутренние войска...
Беларусь
сельчанка 25.03.2011 17:11:00
Жыве Беларусь!
У нашых сэрцах, у думках, у нашай мове, вершах і песнях. У нашай любові да роднай зямлі і людзей што жывуць на ёй.
Жыве Беларусь!
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 17:06:17
Пора начать думать, а не цитировать
--------------------------------------------------------------------

Думать это обязанность умных.
Беларусь
дот 25.03.2011 16:25:26
Жыве Беларусь!
Беларусь
Тутэйшы 25.03.2011 16:16:34
Жыве Беларусь!
Беларусь
Ильич 25.03.2011 16:01:23
Это КГБисты и милиция отмечают День Воли. Ходят по крватирам с поздравлениями, к себе вызывают.... Праздник у них.
-----------------------------------------------------------------
Обана! МусорАм зачОт! Все на День Воли! Если даже мусора его отмечают, то всем пора!
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 15:40:11
Печальный Зайчег 25.03.2011 14:04:47
Севодня какойта арегинальный празник. Хател паабедать в Ледо на праспекте и ни смог препоркавать авто, т.к. кругом ГАИ, никуда не всунутца, нигде ни стать, словна это День ГАИ. Такжэ какиета люди в бальшом каличестве с гаворящими корманами и металадэтэктарами в цэнтре горада
===
Это КГБисты и милиция отмечают День Воли. Ходят по крватирам с поздравлениями, к себе вызывают.... Праздник у них.
Беларусь
Удачливая Любовница 25.03.2011 15:34:19
пропки
______________

:))))))))))))))))))))
Беларусь
Печальный Зайчег 25.03.2011 14:04:47
Севодня какойта арегинальный празник. Хател паабедать в Ледо на праспекте и ни смог препоркавать авто, т.к. кругом ГАИ, никуда не всунутца, нигде ни стать, словна это День ГАИ. Такжэ какиета люди в бальшом каличестве с гаворящими корманами и металадэтэктарами в цэнтре горада. На дароге пропки, пришлось ехать в Авертайм, хоть там смог паставить машыну и пирекусить.
Беларусь
007 25.03.2011 13:13:44
«Анонимно» 25.03.2011 13:07:41
«Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки и играет клоун на трубе. И в процессе представленья создается впечатленье, что куклы пляшут сами по себе»...:-(
===
Так нас как кукол дергают за нитки уже 17 лет. Пора начать думать, а не цитировать стихи россейских авторов.
--------------------------------
Я так вижу, что вы начали:) Ну и как помогает?
Беларусь
Удачливая Любовница 25.03.2011 13:11:52
И ярлычки повесил.
_________________________________________

:) Насчет ярлычков. Тут всё революционеров ругают...))) Но, как оказалось, те, кто ругает, сами этими революционерами и являются!
Неголословно:

В Центральном доме офицеров в Минске (вчера) состоялась встреча государственного секретаря Совета безопасности Беларуси генерал-полковника Леонида Мальцева с активом Белорусского союза офицеров.

Как сообщает «Белорусская военная газета», свое выступление он посвятил теме национальной безопасности нашей страны как фактору сохранения государства в современных условиях, а также подробно остановился на особенностях новой редакции Концепции национальной безопасности.

В начале своего выступления Леонид Мальцев прокомментировал последние «революционные» события в ряде североафриканских и ближневосточных государств с точки зрения обеспечения национальной безопасности. Госсекретарь подчеркнул, что в Беларуси самая настоящая и в то же время бескровная революция произошла еще в 1994 году с выборами первого президента. В результате изменились политическая система и экономическая модель государства. По словам Мальцева, белорусская революция носила ярко выраженный созидательный характер и получила абсолютную поддержку в обществе. Нынешние же попытки свержения законной власти госсекретарь Совбеза считает не чем иным, как контрреволюцией.
_____________________________________

:) От так вот, товарищи революционэры! Нечего обзываца! На контрреволюционеров. :)))))))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 13:07:41
«Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки и играет клоун на трубе. И в процессе представленья создается впечатленье, что куклы пляшут сами по себе»...:-(
===
Так нас как кукол дергают за нитки уже 17 лет. Пора начать думать, а не цитировать стихи россейских авторов.
Беларусь
Удачливая Любовница 25.03.2011 12:34:45
А какой у тибя настоящий - с канём и фсадником?
____________________________________

:) С конем и всадником- это ГЕРБ!!! Тоже настоящий. )))
Беларусь
LS 25.03.2011 12:24:35
МОХ 25.03.2011 12:17:40

Да не напрягайся так, все равно кто не понял, уже все досочинил для себя.И ярлычки повесил.
Беларусь
.электораточка:-) 25.03.2011 12:23:50
зноуку пьем-гуляем-песнi спяваем-сцягамi махаем? :-)
за 1918? за БНР? за Раду? за «волю»? за «незалежнасць» - ад каго?:-)
Жыве Беларусь i жыць будзе i без чарговай бузы i мiтуснi з квелымi кветачкамi ля Купалы з Коласам.
«Вера – это то, с чем живут, а идеология - это то, за что убивают». За веру!:-)
яркий образчик агрессивной идеологии и тупой пропаганды (то же «бт», но вид в профиль): «...знающим - ЧЕМ . с е г о д н я . является ЭТА дата для . с о з н а т е л ь н ы х . г р а ж д а н . страны» и «У іх, . с к а т О ў . гэтых, свята такога няма», - вах-вах-вах, это прекрасно.:-)
h t t p : //pics.livejournal.com/no_nine/pic/00012972/

«Антон Палыч Чехов однажды заметил,
что умный любит учиться, а дурак учить.
Скольких дураков в своей жизни я встретил,
мне давно пора уже орден получить.
Дураки обожают собираться в стаю,
впереди главный - во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
а дураков нету - улетели все!

Ах, детские сны мои, какая ошибка,
в каких облаках я по глупости витал!
У природы на устах коварная улыбка,
видимо, чего-то я не рассчитал.

А умный в одиночестве гуляет кругами,
он ценит одиночество превыше всего.
И его так просто взять голыми руками,
скоро их повыловят всех до одного.
Когда ж их всех повыловят, настанет эпоха,
которую не выдумать и не описать.
С умным - хлопотно, с дураком - плохо.
Нужно что-то среднее, да где ж его взять?

Дураком быть выгодно, да очень не хочется.
Умным очень хочется, да кончится битьем.
У природы на устах коварные пророчества.
Но может быть, когда-нибудь к среднему придем?»:-)

«Кукол дергают за нитки, на лице у них улыбки и играет клоун на трубе. И в процессе представленья создается впечатленье, что куклы пляшут сами по себе»...:-(

ps если чо кому не по нраву и супраць генеральной линии, так, надеюсь, туточки ж оазис демократии и свобода слов и выражений, да, нет?:-)
Беларусь
Хильда 25.03.2011 12:22:30
2Удачливая Любовница
В чем проблема? Хочеццо, но страшно и колеццо?
Повестье. В случае «репрессий» скажете, что это ваше нижнее белье сохнет:))) А то, что оно красно-белое, так это фантазии вашего любовника, вы здесь не при чем!:)))
Беларусь
az->МОХ 25.03.2011 12:22:15
Дима, бесполезно.:-) Пусть. :-) Не будем отвлекаться о темы топика. :-)
Беларусь
МОХ 25.03.2011 12:17:40
лена-МОХ 25.03.2011 12:01:56

AZ 09.12.2010 14:20:46
Т.е. это все о нем? Вы действительно так считаете?
__________________________________________________.. .. .. _
Яна, я считаю А.Г. Лукашенко адекватным человеком.
AZ 10.12.2010 11:10:43
Мысль, не нарпягайтесь, просто порадуйтесь хорошему подарку нашему бюджету к Рождеству! Очень радует, что у нас такой тлантливый и адекватный руководитель страны.:-))))
Еще? Времени жалко, ищите сами )))
___________-

где тут смена взглядов ? это ваши домыслы.
Беларусь
Эд _Уд любе 25.03.2011 12:08:55
А какой у тибя настоящий - с канём и фсадником?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-69

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru