![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Фотинья 10.03.2011 15:07:45
Девочки , объясните на пальцах в двух словах : упрощенка без НДС , покупали ОС и материалы . там ндс 18 % по учету его ставить с ндс , т.е. на общую сумму накладной ? так ? а то всю жизнь на общей системе - непонимать я это ))) Помогите плиззз
Беларусь ПЕРЕОЦЕНКА СРОЧНО!!! 10.03.2011 15:05:02
Весь 2010 год мы строили здание затраты учитывали на сч.08. В декабре мы получили акт исполкома о законченном строительстве здания, в эксплуатацию ввели в январе 2011. Возник вопрос индексы при переоценке этого здание какие надо брать: Вариант№1 - как для незавершенного строительства (по месяцам начисления затрат)? Вариант №2 - как для полноценного ОС, т.к. есть акт исполкома декабрем- индекс=1? Помогите!!!
Беларусь Анонимно 10.03.2011 14:21:46
Может кто разъяснит на пальцах - что такое аккредитив. И можно ли использовать аккредитив в расчетах по импорту, не имея экспортной выручки.
Беларусь Юлия 10.03.2011 14:59:14
Коллеги! Сколько сейчас пеня за каждый день просрочки уплаты по налогу на прибыль (вернее текущих платежей по налогу на прибыль)
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 0:27:38
28.06.2026 0:27:38
Экологический 10.03.2011 15:01:36
скажите, давно не работала с импортом. Пришел товар . Упаковка картон. Надо платить экологический?
Беларусь Анонимно 10.03.2011 14:39:30
Организация хочет купить авто у физического лица, стоимость 30 млн,как правильно оформить?
Беларусь Анонимно 10.03.2011 14:23:28
Сегодня в 12-00 в Центральной налоговой был бесплатный семинар для убыточных предприятий. К сожалению, не смогла пойти. Может был кто? Полезное что сказали?
Беларусь Владимир 09.03.2011 16:45:03
На 83 сч.добавочнвй фонд висит 38661=с 2009 г. ОС давно проданы.Что делать с этими деньгами?Может можно как-то списать?Спасибо!
Беларусь Анонимно 10.03.2011 14:40:32
Вопрос: заключили договор аренды на земельный участок для строительства, на баланс его вносить по кадастровой стоимости?
Беларусь Я 10.03.2011 14:51:10
Скажите...мы экспедиторы.Перевозчики Росияне.Нам нужно платить налог на доходы или нет?
Беларусь Анонимно 10.03.2011 13:10:42
Так что слышно про бизнес план для уплаты налога на прибыль? Мне позвонил инспектор(районная инспекция), и сказала, что если мы выбираем второй метод, то еужно предоставить бизнес план!
Беларусь peewsundepZed 10.03.2011 14:41:52
Dont you have ibm deutschland gmbh, dell computer power cord replacement and x50r asus?
Беларусь Анонимно 10.03.2011 10:27:17
Подскажите, а что делать если вычет по подоходному больше начисленного оклада? 700 000 начислено и вычет 292 000 и на троих детей 162 000 *3 ,и так каждый месяц будет?
Беларусь
Рекомендуем почитать
28.06.2026 0:27:38
mirgarmoni 09.03.2011 17:33:40
Налог на прибыль за 2011г. Надо ли сдавать декларацию до 20 марта и платить с 22 марта 2011г.?
Беларусь Кира 10.03.2011 14:33:41
Какие платежи увеличены если в квартире никто не прописан?
Беларусь Анонимно 10.03.2011 14:06:03
Если с совместительства происходит увольнение в связи с приемом на работу человека на ставку какое пишется заявление и приказ?
Беларусь зззз 10.03.2011 10:29:47
Подскажите кто сталкивался, если гл. бух не ходит на работу в теч. 10 дней без ув. причины можно уволить по статье, или сначала нужно предупреждения или еще чего. Чтоб было все юридически правильно. Заявления на увольнение она не пишет, дела передавать отказывается, учета практически нет
Беларусь Валентина 10.03.2011 14:15:21
Пож.,если кто может и если не в тягость, пришлите учетную политику по розничной торговле. Розницей раньше не занималась.
Беларусь Анонимно 10.03.2011 13:25:30
Народ, куда оприходовать дорогостоящую компьютерную прогу? это ведь не основное средство?
Беларусь
<< 198721-198740 198741-198760 198761-198780 198781-198800 198801-198820 198821-198840 198841-198860 198861-198880 198881-198900 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||