Скажите, пожалуйста, если работник не был в 2009 и в 2010 в отпуске, сейчвс увольняется, ему должна быть выплачена компенсация за все дни непред.отпуска. Является ли это нарушение ТК, елси работнки не был в отпуске?
Скажите, пожалуйста, если работник не был в 2009 и в 2010 в отпуске, сейчвс увольняется, ему должна быть выплачена компенсация за все дни непред.отпуска. __________ Да
Является ли это нарушение ТК, елси работнки не был в отпуске? ____________ Да