![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
з/п 09.03.2011 10:42:48
в феврале работник принес бальничный с 31.01-04.02, за январь з/п выплачена, нужно ли этот 1 день включить в з/п январь и пересчитать з/п? Спасибо
Беларусь Катя 09.03.2011 10:14:36
Нет денег на налоги, но есть должники, акты сверки подписаны. Какова процедура уплаты наших налогов должником?
Беларусь марина 09.03.2011 10:25:37
Срочно! Помогите разобраться! По штатному у некоторых работников зарплата ниже минимальной. Нужно ли ее повысить до миним. или можно платить как есть, а платежи в ФСЗН начислять от минимальной. Сделать зарплату выше пока нет возможности. А если повысить надбавками, то получается, что работники по меньшему и большему разряду получают одинаково. Как правильно и где об этом прочитать?
Беларусь Анонимано 09.03.2011 10:21:30
есть накладная на питание в ресторане и акт выполненных работ (сумма одна и та е). лучше сисывать по акту сразу в расход???
Беларусь Баланс 09.03.2011 9:43:01
Предприятие открылось в 2010г., делаю баланс, маленькие суммы например чистая прибыль 20тыс. руб.Баланс составляется в млн.руб, в моем случае можно баланс составить в ТЫС.РУБ. Подскажите пожалуйста начинающему буху!СПАСИБО!
Беларусь Анонимно 09.03.2011 10:20:53
Вопросик-сотрудник был на больничном месяц (февр-март),больничный закрыт 06.03.2011, за февраль з/п уже выплатили-можно ему оплатить больничный в марте или надо включать в ведомость марта и оплатить в апреле? пардон за глупый вопрос-но чет ступарнула
Беларусь Л 09.03.2011 10:02:24
Поступило возмещение страхового взноса 51-76, ремонт и восстановление делать будем но частично,закрываем 76-92,2, так?
Беларусь
А вы знали?
28.06.2026 2:01:15
Татьяна 09.03.2011 9:38:19
Коллеги, помогите! Кто продавал законсервированный объект незавершенного строительства? Приобрели здание,опр. на сч.01, потом проект и строительные работы - сч.08.3,далее консервиция.Обр. в кадастр. агенство, получили сл. документы:1)Свидетельство о гос. регистрации-«прекращение существования капит.строения»(здание по сч. 01). 2)Свидет.о гос. регистрации-«создание незаверш. законсервир. кап. строения АПКорпус». 3) Свидет.о гос. регистрации-«создание незаверш. законсервир. кап. строения Котельная». В кадастровое агентство потребовали акты ОС-1.Какими документами было необходимо оформить продажу, какие проводки? И ,вообще, как все это отобразить в «1 С»? Всем кто поможет заранее спасибо
Беларусь
Беларусь Татьяна 01.03.2011 16:14:20
Может кто-нибудь сталкивался? Переоценка арендованного имущества.
Арендуем офисное помещение у физ.лица. Есть заключение об оценке на 1.01.10г. Могу ли я самостоятельно индексным методом сделать переоценку? Спасибо.
Беларусь Света 09.03.2011 2:42:10
скажите, а бланк баланса не поменялся? просто в этом году меня без журналов оставили. экономят. спасибо.
Беларусь
Анонимно
28.06.2026 2:01:15
28.06.2026 2:01:15
Анонимно 03.03.2011 15:33:24
Юрлицо А должно юрлицу Б, физлицо должно юрлицу А за реализованные ему товары, можно ли составить договор перевода долга с юрлица А на физлицо?
Беларусь Семечка 04.03.2011 12:52:20
Счет был арестован, ЗП не могли выплатить, должна ли я была положить платежку в банк на подоходный в день, установленный для выплаты ЗП? Не могу найти в НК..
Беларусь Ната 06.03.2011 19:33:25
Помогите!!! Я начинающий бух. Новое предпр. работаем по отгрузке. Программа 1с версия 7.7 Акт по аренде за январь провожу 31.01.11г. НДС на 18.1 но оплата в феврале. В январе формирую книгу покупок НДС попадает на 18.2. Разве это правильно? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
Беларусь Анонимно 07.03.2011 13:52:59
Помогите, пожалуйста, с переоценкой ОС, договор лизинга которого, ОС введено в экспл. в июле 2007, закончился в 2010:
1.Стоимость для переоценки брать с обос.затратами, накопленными в течение договора лизинга(курсовые разницы) или они не переоцениваются 2. По состоянию на 01.01.10 брать коэффтцтенты к декабрю 2008 (переоценка ОС в 2009 не производилась). Спасибо.
Беларусь Светлана 06.03.2011 1:10:28
Подскажите, пожалуйста, советом.
Веду не работающее предприятие (зарегистрировались и уже 3 года нет деятельности). Банк периодически списывает с р\с копейки комиссионных вознаграждений за оформление платежек. куда их относить? накапливать на 97 счете и потом списать одной суммой с момента осуществления деятельности или ежегодно на 92???
Беларусь Анонимно 07.03.2011 16:05:30
подскажите пожалуйста, какую очередь надо указывать в платежах по налогам? 13?
Беларусь Субаренда 04.03.2011 21:56:59
Учет у субарендодателя в части возмещения затрат - кто как ведет? Какие делаете проводки?
Беларусь Анонимно 05.03.2011 8:07:39
Как создать абсолютно чистую базу?
Беларусь
<< 198901-198920 198921-198940 198941-198960 198961-198980 198981-199000 199001-199020 199021-199040 199041-199060 199061-199080 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||