...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сергей 17.03.2011 19:49:35
Я ИП, занимаюсь 1)разработкой сайтов (работаю только с Юрлицами, дабы не попасть под единый налог) + 2)размещение рекламы на собственном сайте (рекламная деятельность вроде как под единый налог не попадает), также работал с юрлицами, т.к. только они размещали рекламу. Сейчас же возникла необходимость принимать рекламу (объявления) от частных лиц. Я попадаю под единый налог или нет, если осуществляю 2 вида деятельности, но не планирую по первому виду деятельности работать с частниками, а только по второму?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 18.03.2011 0:59:52
ап
Беларусь
не по теме 18.03.2011 1:01:24
зачем вам объявления от частных лиц? где вы их разместите?
Беларусь
Сергей 20.03.2011 12:57:06
«зачем и где»? Сайт объявлений.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru