...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Вопросы к экзамену      10.03.2011 10:52:14
По какой ставке НДС будет облагаться выручка от реализации услуг по перемещению груза из Украины в РБ?
Мое мнение 0%
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 10:52
Анонимно      10.03.2011 10:41:34
Подскажите, а можно принять к учету ОС (ноутбук), купленный по чеку (авансовый отчет)?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 10:49
Мишка      10.03.2011 9:54:26
Сами изготовили для себя офисную мебель.
Дт20-Кт 10,70....
Дт43-Кт-20 100р оприх.ГП по факт с/с
Дт 10,9-Кт 43 100р
Дт26-Кт10.9 100р
Правильно?Что-то я засомневалась что 2 раза включено в з-ты?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 10:49
Подоходный      10.03.2011 10:37:49
Ставка подоходного по договору подряда 12 или 15?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 10:46
Ольга      10.03.2011 10:02:11
Здравствуйте!!! Мы занимаемся экспедицией и раньше пока это был лицензионный вид деятельности льготировали выручку от нерезов, для дальнейшего перечисления перевозчику, сейчас лицензию аннулировали, осталась ли льгота по обяз. прод. валюты?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 10:39
Изменения в Устав      10.03.2011 10:32:08
Нужно ли регистрировать в Исполкоме изменения в Уставе, если новый вид деятельности (не лицензируемый)
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 10:35
Анонимно      10.03.2011 9:37:39
Уважаемые, не пройдите мимо. Кто работает с позаказным методом, как вы формируете себестоимость изделия?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 10:31
Профком      10.03.2011 10:30:10
Помогите советом! С нового года перешли с УСН с НДС на УСН без НДС. За 4кв.2010г.по НДС к зачету было больше, чем начислено. Сдала декл. в пределах начисленного налога. ВОПРОС: что мне делать в 2011г. с тем НДМ кот. не взят к зачету, если уже без НДС работаем. У меня на 68сч. сальдо с налоговой не сходится.На какой Д-т отправить разницу? Я так понимаю, что это подарок бюджету.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 10:31
Анонимно      28.06.2026 0:27:41
28.06.2026 0:27:41
Елена      10.03.2011 10:27:08
Подскажите, может кто знает ? Рекламное агенство, работаем в основном с военными ( изготав. инф. стенды). Многие проводят тендера , а это такая замарока, но недавно узнала, что в интернете есть сайт, на котором регистрируешься, и тендера не нужны. Может кто в курсе , очень срочно требует шеф?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      10.03.2011 9:15:08
Организация оказывает услуги, на каком счетуц собирать затраты? Аудитор вообще сказала на 20. До этого собирала на 44, не нравится. Может, 26?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 10:24
Молния      28.06.2026 0:27:41
Анонимно      10.03.2011 10:23:46
группа 4 -металлорежущее оборудование (код 410) а если кузнечно-прессовое (код 412 ) брать коэфициенты из группы 21 ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
купили ОС      10.03.2011 10:22:18
Купили основное средство, в накладной написано «ПО TIS-Compact II, Германия», оно представляет собой устройство для считывания информации из тахографа и передачи данных в компьютер (похоже на флешку). Кто-нибудь сталкивался с таким? Не могу определить по классификатору шифр ОС, помогите, плиз.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      10.03.2011 10:12:35
Здравствуйте, подскажите, вычеты 282000 и 85000, правильно? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 10:16
Лёля      09.03.2011 18:57:21
Подскажите, как правильно составить договор, если отписали материалы, а оплата за них будет услуга по ремонту?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 9:52
Анонимно      09.03.2011 9:48:43
Ищу приработок Брест
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 9:52
Старый ИП      10.03.2011 9:48:25
Кто в курсе - какие изменения по таможне грядут с 1 апреля?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Тумкала      07.03.2011 11:36:30
Переходим с УСН c уплатой НДС на УСН без уплаты НДС. Правильно ли я поняла, что Д97 К68 делаем как обычно и придется за 1 квартал сдать декларацию по НДС. Д90К68когда будет поступать оплата Т.е. я фактически целый год буду уменьшать выручку для уплаты УСН на НДС 2010 года. Где можно об этом почитать, кроме НК? В ГБ №45, 47 2010г. смотрела, там сильно много опечаток, м.б в другом номере они исправили, кто нибудь в курсе?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 9:46
Тарифный коэф.      09.03.2011 23:10:53
Какой тарифный коэффициент у бухгалтера?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 9:44
Взрослая      10.03.2011 8:40:10
Доброе утро всем. Мы перешли с Фрунзенской № 1 во Фрунзенскую № 2, собралась платить российский НДС и не знаю куда, звоню, прошу сказать реквизиты, отвечают приезжайте, смотрите, на стенде все написано. Ну не ехать же специально ради этого. Отзовитесь пожалуйста кто с этой МНС.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 9:39
Анонимно      09.03.2011 16:24:33
Срок выплаты зарплаты 10 числа, а денег нет. Все равно же надо нести платежки в банк и платежку на перечисления зарплаты на карточки?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    10.03.2011 9:37
<< 198901-198920 198921-198940 198941-198960 198961-198980 198981-199000 199001-199020 199021-199040 199041-199060 199061-199080 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru