Никогда не сталкивалась, объясните, пжл. Имеются расхождения по многим строкам баланса на начало 2010г. Каким образом регулировать сейчас? Составить как есть по учету и где-то это расписать - в пояснительной, например.
Уточненных балансов не бывает следовательно нужно изменить вступительное сальдо в текущем балансе и объяснить их расхождения в пояснительной записке.
Беларусь
Тутэйшы21.03.2011 13:35:37
возможно пред баланс сдавался развернуто по счетам 60/7668/ идр а теперь нет, или наоборот- проверьте. а нет так поясните изменения в пояснительной записке.
Беларусь
Краля21.03.2011 16:33:27
Тутэйшы - все очень просто, пред. бух тупо взял и покромсал весь год. А как в пояснительной писать? Чето не соображу.
Беларусь
Ветрова21.03.2011 16:49:43
Солько не хожу сдавть в налоговую, столько они при мне подшивают в папочки и даже не смотрят. У вас 2 вар. а) Сделайте баланс какой надо (никто не проверяет, не берт папку пред. года, а если возьмет - вот у них спросите что писать в ПЗ) б) закрыть глаза на остатки на начало и тупо переписать их и поставить свои на конец.
Беларусь
"Анонимно"21.03.2011 17:10:20
все очень просто, пред. бух тупо взял и покромсал весь год. _________________________________ Жуть .... Какой кровожадный бухгалтер...