...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


ира      09.03.2011 10:35:03
если выручка превысила 600 000 евро за 2010 год, обязательный аудит гужно проводить за 2011 год?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 12:16
Ольга      09.03.2011 12:00:38
Здравствуйте, скажите пожалуйста как списать стоимость участия в семинаре «Налоги 2011»? Чем руководствоваться? Можно ли всю сумму отнести на затраты?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 12:07
Елуушка      09.03.2011 8:28:15
За 2010м год прибыль. В феврале была задолженность перед бюджетом, но на 1-е марта рассчитались. Срок заработной платы просрочен на 1 день. Могу ли я примировать директора, гл инженера и гл буха?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 11:51
Белка      02.03.2011 12:37:42
В 2009 году прольготировала прибыль при приобретении ОС. В этом году- феврале - основное было похищено. Я так понимаю, что налог надо восстанавливать с уплатой пени. Может кто это уже делал, как это считается? И какой декларацией оформляется?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 11:51
Карина      09.03.2011 11:51:07
Подскажите плиз как оформить документально и по бухгалтерии:
Организация А купила себе для оптовой торговли мониторы и системники, а теперь хотим это продать другой организации(В). Но они хотят чтобы в накладной было выписано одной позицией (Комплект (моник,системник))
Подскажите как сделать плавильно и как потом провести это в 1с
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      09.03.2011 11:50:44
пример заполнения декларации по налогу на прибыль 2011 года
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Экспорт      09.03.2011 11:19:05
Впервые отправляем товар фурой в Россию. Кто знает, есть какая-то специфика в оформлении ТТН? Какие документы должны сопровождать груз? Очень не хочется чтобы по моей вине груз где-нибудь застрял
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 11:43
Анонимно      28.06.2026 2:01:16
28.06.2026 2:01:16
Зубик      09.03.2011 11:39:02
Добрый день!!! Выдали из кассы на хознужды больше 50% от поступившей выручки (в кассу). Что делать теперь??? Спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      09.03.2011 11:38:37
Акт от перевозчика (по импортному товару) 1 марта, 1950 евро по курсу НБ на дату оплаты. оплата 9 марта, и 9 марта растаможен товар. на 41 счет я отношу сумму оплаты 9 марта? или по курсу пересчитываю 1 марта?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      09.03.2011 11:23:13
Что слышно с экологич.налогом за ввоз пластмассовой тары и картона? Подскажите, кто слышал. Начислять его нынче или не надо?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 11:32
Анонимно      09.03.2011 10:54:52
Коллеги! купили воду питьевую в бутылях, которые при каждой новой поставке подлежат обмену. Как учитывать? Вроде не тара под товарам (сч.41/3). Как обычные материалы на сч.10 и не списывать?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 11:28
Обратите внимание      28.06.2026 2:01:16
Анонимно      09.03.2011 11:25:46
Как попасть на сайт РУП информационно издательский центр по налогам и сборам или на каком сайте могу их найти, нужно до 18.03. продлить эл. декларирование.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 11:28
Анонимно      09.03.2011 11:21:44
Министерства финансов Республики Беларусь от 05.12.1995 № 54
Методические указания по инвентаризации имущества и финансовых обязательств
_____________________________
эти указания не действующие?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 11:26
Срочно помогите!      09.03.2011 10:57:49
Подскажите, пожалуйста! Хотим, чтоб один из учредителей ездил в РФ за товаром. Мы думаем его оформить на работу водителем и составить договор использования авто в служебных целях. А имеем ли мы право просто оформить с ним договор на авто, не оформляя его на работу, если он учредитель?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 11:25
премия      09.03.2011 10:41:24
Никогда никому премию не платили, сейчас директор хочет поднять з/п, могу ли я сделать приказ на премию и указать каждому какую сумму?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 11:19
лизинг      09.03.2011 11:11:29
Подскажите! Нужно ли проводить переоценку автомобиля, взятого в лизинг?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 11:13
Анонимно      09.03.2011 11:11:26
Подскажите, а баланс с автозаполнением где можно найти? Спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Совместительство      09.03.2011 10:40:00
Работник по совместительству, всем работникам за контракт 40%, а совместителю на 0,5 ставки 20% платить? Может ли вообще отличать процент за контракт у работников или у всех должно быть одинаково?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 10:55
Срочно!      09.03.2011 10:33:02
В какой срок необходимо обменять паспорт в связи с исполнением 25 лет? Если после истечения срока действия(например на следующий день)предусмотрен ли штраф за несвоевременное обращение за новым паспортом?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 10:51
ЮНЫЙ-ЮНЫЙ БУХГАЛТЕР      09.03.2011 10:32:01
Помогите, пожалуйста! Слышала изменились тарифы по командировкам...сколько сейчас однодневные и двухдневные командировки в пределах Беларуси?Заранее спасибо
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    09.03.2011 10:47
<< 198901-198920 198921-198940 198941-198960 198961-198980 198981-199000 199001-199020 199021-199040 199041-199060 199061-199080 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru