...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.03.2011 9:32:58
Предприятие было зарегисрированно в 2010 году, деятельности не осуществляло. Обязаны ли мы указывать по 2-му методу какую-то прибыль, если пока не известно начнется ли деятельность? Говорят налоговые требуют чтоб хоть какая-то сумма там указывалась.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.03.2011 10:35:40
да.нужно.Они так решили избавиться от таких фирм,и заставить их денежку в бюджет заплатить
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 10:54:50
Спасибо за ответ. А на какой нормативный документ ссылаются?
Беларусь
Юська 21.03.2011 10:55:16
Обязаны.
Беларусь
"Анонимно" 21.03.2011 11:02:05

Спасибо за ответ. А на какой нормативный документ ссылаются?
____
На ОЧ НК РБ, где прописаны два варианта уплаты авансовых платежей по прибыли. Лазеек для неуплаты авансов для вновь зарегистрированных и неработающих нет. Ставте минимальные суммы.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru