Помогите новичку! Первый раз получили товар из РФ, заявление подтвердили 16.03.2011г., оплатили 02.03.2011г. В каком месяце подавать декларацию по НДС из РФ: 20 марта или 20 апреля? По НДС отчитываюсь поквартально. Помогите, побыстрее, пожалуйста!
Декларацию за март (товар получили в марте) подавать до 20 апреля и НДС оплатить до 20 апреля, в зачет можно взять в марте, если своевременно оплатили.